Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Партия власти выиграла досрочные выборы в парламент Шри-Ланки


Партия власти выиграла досрочные выборы в парламент Шри-Ланки
Правящая партия Шри-Ланки, возглавляемая президентом страны Махиндой Раджапаксе (Mahinda Rajapakse), 9 апреля объявила о победе на досрочных парламентских выборах, сообщает AFP . <p> Подсчет голосов еще не закончен, но, опираясь на промежуточные результаты, представители партии власти заявили о победе над оппозицией с подавляющим перевесом. "Мы выиграли выборы", - констатировал министр транспорта Даллэс Алахаперума (Dullas Alahaperuma), который одновременно является пресс-секретарем Объединенного народного альянса за свободу (United People's Freedom Alliance). <p> По словам Алахаперумы, по итогам досрочных выборов, президентская партия будет иметь от 138 до 142 представителей в 225-местном парламенте. <p> Голосование на выборах в парламент Шри-Ланки прошло 8 апреля 2010 года. Досрочные выборы были назначены после того, как президент Раджапаксе 9 февраля 2010 года распустил парламент. Это решение главы государства последовало за арестом его бывшего соратника, экс-командующего вооруженными силами генерала Сарата Фонсеки (Sarath Fonseka). <p> С недавнего времени Фонсека является лидером оппозиционного движения Шри-Ланки. Он был арестован 8 февраля по подозрению в злоупотреблениях во время службы в вооруженных силах. Позже стало известно, что он предстанет перед военным трибуналом.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийский школьник получил приз за костюм Гитлера
Ученик австралийский католической школы получил приз за костюм Адольфа Гитлера. Мальчик выиграл конкурс на самый оригинальный наряд среди своих одноклассников. По завершению конкурса школа получила жалобы от родителей товарищей мальчика в костюме Гитлера и была вынуждена перед ними извиниться.
Завершена реставрация шедевра Ван Гога
Реставрация картины Винсента Ван Гога "Спальня в Арле", начавшаяся в январе 2010 года, завершена. Уже в пятницу, 3 сентября, полотно вернется в выставочный зал Музея Ван Гога в Амстердаме. Куратор музея Лео Янсен заявил, что картина теперь выглядит "более безмятежной - так, как того хотелось Ван Гогу".
Обама сводил Медведева поесть гамбургеров
Президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев после официальной встречи в Белом Доме пренебрегли формальностями и перекусили в гамбургерном ресторане. После утренних переговоров кортеж с главами двух государств покинул территорию Вашингтона и отправился в Арлингтон. Там они посетили кафе Ray's Hell Burger.
Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо
В Южной Корее появилась организация Coffin Academy, которая предлагает всем желающим похоронить себя заживо. По словам представителей компании, люди хотят провести некоторое время в гробу для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. В общей сложности посетители Coffin Academy находятся в нем десять минут.
Флеш-игра по "Ромео и Джульетте" стала интернет-хитом
В онлайн-игру, основанную на трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", сыграли 22 миллиона человек. Создатели проекта, который должен был привлечь посетителей на туристический сайт, предлагающий путешествия по шекспировским местам, не ожидали, что он окажется настолько успешным.
КНДР пригрозила США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами"
КНДР предупредила США и Южную Корею, что их ждут "беспрецедентные ядерные удары", если Вашингтон и Сеул попытаются дестабилизировать политическую обстановку в северокорейском государстве. В сообщении военного командования КНДР указывается, что зачинщики или соучастники таких действий будут наказаны "непобедимой армией".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru