Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Число погибших на Ямайке достигло 73 человек


Число погибших на Ямайке достигло 73 человек
Число жертв вооруженного противостояния между силами правопорядка и сторонниками предполагаемого наркобарона Кристофера Коука (Christopher Coke) в столице Ямайки возросло до 73 человек, сообщает 27 мая агентство AFP . По словам официального источника, все погибшие принадлежат к числу гражданского населения, однако некоторые из них оказывали вооруженное сопротивление силам армии и полиции. <p> Помимо этого, в ходе уличных перестрелок, начавшихся в Кингстоне в воскресенье, 23 мая, погибли двое полицейских и один военнослужащий. Еще 28 сотрудников служб безопасности получили ранения. <p> Ранее сообщалось о 60 погибших, однако в правоохранительных органах не исключили, что это число может в дальнейшем возрасти. Также существует вероятность, что шестеро из числящихся погибшими в ходе операции "Экстрадиция" по задержанию Коука умерли в других районах города от естественных причин. <p> Напомним, 19 мая премьер Ямайки Брюс Голдинг подписал указ об экстрадиции Кристофера Коука в США, где его считают одним из "самых опасных наркобаронов мира". Сторонники Коука из местных криминальных группировок начали запасаться оружием и баррикадировать подступы к району Тиволи Гарденз, в котором тот предположительно скрывался. <p> 24 мая, после введения в столице режима чрезвычайного положения, власти Ямайки начали штурм Тиволи Гарденз в рамках операции "Экстрадиция". В ходе операции были задержаны более 200 человек, однако местонахождение Коука установить так и не удалось. 27 мая официальные лица признали, что Коук, вероятнее всего, покинул Ямайку.


Дата: 2010-05-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
Американские беспилотники уничтожили одного из лидеров "Аль-Каеды"
На северо-западе Пакистана американские беспилотники уничтожили высокопоставленного представителя "Аль-Каеды". Удар был нанесен по дому в городе Мираншах близ афганской границы, где скрывался террорист. Погибший Хуссейн аль-Йемени разрабатывал террористические операции "Аль-Каеды" с использованием террористов-смертников.
Тайских слонов научили играть в баскетбол
Сотрудники заповедника на тайском острове Самуи обучают двух слонов игре в баскетбол. Программа тренировок была придумана для того, чтобы поддерживать шестилетнюю Мали и девятилетнего Токтака в хорошей физической форме. На то, чтобы освоить основы игры, у слонов ушло несколько месяцев.
На юге Великобритании столкнулись два легкомоторных самолета
Два человека погибли в результате столкновения легкомоторных самолетов над островом Уайт на юге Великобритании. После столкновения в воздухе один из самолетов потерял высоту у упал в лесу недалеко от города Райд. Второй самолет получил повреждения, однако сумел совершить посадку на ближайшем аэродроме.
Двухлетнего индонезийца отучат курить
Двухлетнего мальчика из Индонезии по имени Арди Ризал, выкуривающего по две пачки сигарет ежедневно, будут лечить от никотиновой зависимости. По словам специалистов, избавление от зависимости пройдет безболезненно. Мальчика научил курить собственный отец, который считает, что табак не наносит вред здоровью его сына.
Посетитель музыкального магазина напал на Элмо
Посетитель музыкального магазина Guitar Center в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, напал на аниматора в костюме Элмо - пушистого монстра из детского телешоу "Улица Сезам". Актер в костюме героя сериала не растерялся и оказал нападавшему сопротивление. Во время потасовки Элмо сломал своему обидчику два пальца.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru