Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Пожилую россиянку госпитализировали накануне депортации из Финляндии


Пожилую россиянку госпитализировали накануне депортации из Финляндии
82-летняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти собирались 16 июня депортировать из страны, попала в больницу, сообщает "Интерфакс" . <p> Правозащитник Йохан Бекман (Johan Backman), представляющий интересы ее семьи в Финляндии, заявил, что состояние здоровья Антоновой "очень серьезное". <p> В то же время он отметил, что в связи с новыми обстоятельствами депортацию россиянки никто не отменял, поскольку власти, возможно, даже не знают, что она госпитализирована. <p> Антонова в 2008 году приехала к дочери в Финляндию, поскольку нуждалась в уходе. Однако финские власти отказали ей в выдаче постоянного разрешения на проживание в стране и объявили, что она будет депортирована. <p> На слова медиков о том, что для тяжело больной женщины еще один переезд может закончиться гибелью, власти реагировать не стали. <p> В России Антоновой (в случае депортации) пообещали бесплатное медицинское обслуживание и место в одном из домов престарелых родного для нее Выборга.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У побережья Японии затонул танкер с химикатами
У побережья Японии в ночь на четверг, 17 июня, столкнулись танкер, перевозящий химикаты, и сухогруз. Танкер "Кейва-мару", перевозивший гидроксид магния, после столкновения затонул. Экипаж "Кейва-мару", состоящий из пяти моряков, сумел покинуть судно до того, как оно затонуло. Никто из моряков не пострадал.
Голландская полиция обнаружила кокаин в пластиковых ананасах
Полиция Нидерландов пресекла попытку ввоза в страну 500 килограммов кокаина, находившегося в муляжах фруктов. Общая стоимость изъятых наркотиков составила 34 миллиона долларов. Наркотики были спрятаны в пластиковых ананасах, которые перевозили среди настоящих фруктов.
В Исландии арестован бывший глава обанкротившегося банка
В четверг в Исландии арестован бывший глава Kaupthing, крупнейшего банка страны, банкротство которого в 2008 году привело к кризису исландской экономики. Хейдар Мар Сигурдссон останется под стражей до пятницы, когда суд Рейкьявика решит вопрос о возможности его освобождения под залог.
В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Она прибыла туда в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, живущей с гражданским супругом-египтянином. Мать Елизаветы пообещала ей организовать в египетской клинике лечение внука, больного синдромом Дауна.
Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден
В Судане вечером 29 июля был освобожден командир экипажа задержанного в Судане вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" Евгениий Мостовщиков. Он был передан в расположение миссии ООН в южном Дарфуре. Состояние пилота оценивается как удовлетворительное, насилию во время пленения он не подвергался.
В Великобритании продали письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords продал пять писем Оскара Уайльда. Цена писем, продававшихся отдельными лотами, составила 33 тысячи фунтов стерлингов. Все письма были куплены одним человеком. В посланиях Оскар Уайльд, в частности, делает непристойное предложение одному из своих знакомых.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru