Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования


США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто, передает AFP . <p> Таким образом, Вашингтон и Сеул решили отложить ранее намеченную дату передачи Южной Корее командования войсками. В случае войны на Корейском полуострове Объединенное командование вооруженных сил (Combined Forces Command) возглавят Соединенные Штаты. В соответствии с соглашением от 2007 года, американцы должны были уступить Сеулу командование войсками уже с 2012 года. <p> Однако в ходе переговоров в Торонто было решено, что процесс передачи командования необходимо продлить. Отмечается, что это решение было принято по инициативе южнокорейской стороны, обеспокоенной возросшей напряженностью в регионе. <p> Комментируя достигнутую договоренность, Обама заявил, что такой подход позволит наилучшим образом провести передачу командования южнокорейской стороне. По словам американского президента, в условиях нестабильности на Корейском полуострове этот процесс требует максимально эффективного подхода. <p> Объединенное командование вооруженных сил было сформировано в 1978 году и пришло на смену миротворческой миссии ООН, в свою очередь образованной международным сообществом после Корейской войны. Объединенное командование, возглавляемое сейчас Вашингтоном, отвечает за защиту Южной Кореи от военной агрессии извне, в первую очередь со стороны КНДР.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
В китайском парке установили скамейки с шипами
В одном из парков в Китае установили скамейки с шипами. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни. Шипы убираются со скамейки только в том случае, если желающий посидеть внесет определенную сумму в аппарат, установленный на лавке.
В психиатрической клинике на Кубе от холода погибли 26 пациентов
26 пациентов психиатрической клиники в кубинской столице Гаване погибли в результате переохлаждения. В министерстве здравоохранения Кубы заявили, что смерть больных была ускорена естественными причинами, однако правозащитники настаивают, что персонал клиники проявил халатность и должен понести ответственность.
На аукционе продадут неизвестный портрет Эдгара По
Неизвестный портрет Эдгара Аллана По, одно из трех прижизненных изображений американского классика, будет представлен публике впервые за 150 лет. Затем небольшая акварель кисти художника Эй-Си Смита будет выставлена на аукцион. Ее нынешний владелец рассчитывает выручить за картину не меньше 30 тысяч долларов.
В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв. По предварительным данным, в результате подрыва взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. Несколько человек получили ранения, они доставлены в местные больницы.
Французская полиция отбила у бастующих главный парижский НПЗ
Сотрудники французской полиции в ночь на 22 октября разблокировали подъезды к нефтеперерабатывающему заводу "Гранпюи", расположенному неподалеку от Парижа. Предприятие компании Total является главным поставщиком бензина для столичного региона и авиакеросина для столичных аэропортов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru