Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки


Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки
Тысячи участников акций протеста в Таиланде в целях маскировки сняли с себя красные рубашки, ставшие символом оппозиционной кампании. Об этом сообщает Associated Press . <p> Действия митингующих стали ответом на соответствующий призыв оппозиционных лидеров. По их мнению, участникам акций протеста стоит быть готовыми к силовым действиям властей, у которых не осталось других вариантов для освобождения Бангкока от протестующих "краснорубашечников". <p> Несмотря на срыв переговоров между сторонами, власти Таиланда продолжают настаивать на том, что политический кризис должен быть разрешен исключительно мирным способом. Тем не менее, представители правительства заявили о недопустимости продолжения акций протеста, из-за которых деловой центр столицы фактически парализован с начала апреля. <p> 23 апреля появилась информация о том, что митинг сторонников действующей власти - "желтых рубашек" - был обстрелян из расположения "красных рубашек". Заместитель премьер-министра Таиланда Сутхеп Тхаугсубан (Suthep Thaugsuban), из организованного оппозиционерами лагеря по митингующим сторонникам действующего правительства было в общей сложности сделано пять выстрелов из ручного гранатомета М-79. <p> В результате трое участников проправительственного митинга погибли, около 70 человек получили ранения. Лидеры "красных рубашек" в свою очередь опровергли причастность оппозиции к обстрелу. <p> 26 апреля "желтые рубашки" потребовали ввести в Таиланде военное положение, чтобы прекратить затяжную акцию протеста оппозиции.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери
Отец малавийской девочки по имени Мерси, которую в 2009 году удочерила Мадонна, попросил поп-певицу прислать ему фотографии дочери. 26-летний Джеймс Камбева, ранее заявлявший о намерении самостоятельно воспитывать Мерси, также выразил надежду на то, что когда-нибудь сможет увидеть дочь.
Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус президента мешает ему фотографировать людей. "Это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать", - посетовал президент. "Люди меня не поймут", - добавил Медведев.
Лондонская галерея запретила топтать фарфоровые семечки
Администрация лондонской галереи современного искусства Tate Modern запретила посетителям ходить по фарфоровым семечкам, которые являются частью инсталляции китайского художника Ая Вейвея. Автор призывал зрителей топтать семечки и кататься в них, однако при этом образовывалось большое количество пыли.
В разбившемся пакистанском самолете россиян не было
На борту разбившегося в Пакистане пассажирского самолета граждан России не было. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Пакистане Алексей Григорьев со ссылкой на информацию авиакомпании Airblue. По данным авиакомпании, в разбившемся самолете был всего один иностранец - гражданин Германии.
Первое издание Конан Дойла с автографом выставят на торги
В июле на торгах аукционного дома Sotheby's в Лондоне будет продано первое издание повести "Этюд в багровых тонах" Артура Конан Дойла, подписанное автором. То же издание, но без автографа, ушло с молотка в 2007 году в Нью-Йорке за 150 тысяч долларов. Эстимейт лота составляет 250 - 400 тысяч фунтов.
Британцы выбрали самых бестолковых знаменитостей
Британцы выбрали самых бестолковых, по их мнению, знаменитостей. Список возглавили братья Джон и Эдвард Граймс, которые принимали участие в телевизионном шоу X Factor. Братья набрали 71 процент голосов. На втором месте модель Джорди Марш с 68 процентами голосов, на третьем - певица Керри Катона с 64 процентами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru