Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев


Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев
В Латвии злоумышленник, забравшийся в садовый домик в кооперативе "Алиеши", провалился в погреб при попытке ограбления. Как сообщает Mixnews , мужчина провел в погребе два дня. <p> По данным полиции, занявшейся расследованием инцидента, вор собирался вынести из садового домика все ценное, но не успел. Оступившись, мужчина провалился в открытый люк подвала. При падении он сломал ногу и не смог самостоятельно выбраться на поверхность. <p> За двое суток, что преступник провел в погребе, он съел практически все хранившиеся там запасы продуктов. Злоумышленника в погребе обнаружили хозяева дома, приехавшие на дачу. Вскоре после обнаружения вора хозяева садового домика подали заявление в Видземское региональное управление полиции.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции грабитель захватил заложников в банке
В Греции вооруженный грабитель взял в заложники персонал и клиентов банка. Сколько всего человек находятся в заложниках у грабителя, не установлено. Среди них, предположительно, есть как сотрудники банка, так и клиенты. Также известно, что бандит уже отпустил нескольких человек. С грабителем ведут переговоры.
Полиция оттеснила митингующих от здания парламента Ирландии
Попытка прорваться в здание парламента Ирландии в Дублине вечером во вторник была пресечена. Несколько десятков человек оторвались от основной массы митингующих и попытались открыть ворота, однако были быстро нейтрализованы. Пострадал по меньшей мере один человек - у него рана головы. Никто задержан не был.
Приговор адвокату Сильвио Берлускони отменен
В Италии Кассационный суд 25 февраля отменил приговор юристу Дэвиду Миллзу, обвинявшемуся в получении взятки и лжесвидетельствовании в пользу Сильвио Берлускони. Согласно решению верховной судебной инстанции страны, приговор был отменен в связи с истечением срока давности по делу.
Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса
Власти Швейцарии решили установить на улицах Цюриха специальные кабинки для автолюбителей, пользующихся услугами проституток непосредственно в машине. Высокие непрозрачные ограждения призваны не столько обеспечить комфорт водителю во время секса, сколько скрыть происходящее в автомобиле от глаз проходящих мимо горожан.
Учреждена литературная премия имени Андрея Платонова
В Воронеже создана литературная премия имени Андрея Платонова. Учредителем премии выступила редакция газеты "Коммуна", в которой в 1920-е годы работал писатель. В Москве уже состоялись несколько заседаний жюри платоновской премии; ожидается, что первый лауреат будет объявлен в конце августа 2010 года.
Кубинский диссидент скончался в результате голодовки
Кубинский диссидент Орландо Сапата скончался в результате голодовки, которую начал в ноябре 2009 года. Об этом сообщили в больнице, куда правозащитник был доставлен в связи с ухудшением состояния. Сапата объявил голодовку, требуя освободить политических заключенных на Кубе. Он голодал в течение 85 дней.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru