Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев


Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев
В Латвии злоумышленник, забравшийся в садовый домик в кооперативе "Алиеши", провалился в погреб при попытке ограбления. Как сообщает Mixnews , мужчина провел в погребе два дня. <p> По данным полиции, занявшейся расследованием инцидента, вор собирался вынести из садового домика все ценное, но не успел. Оступившись, мужчина провалился в открытый люк подвала. При падении он сломал ногу и не смог самостоятельно выбраться на поверхность. <p> За двое суток, что преступник провел в погребе, он съел практически все хранившиеся там запасы продуктов. Злоумышленника в погребе обнаружили хозяева дома, приехавшие на дачу. Вскоре после обнаружения вора хозяева садового домика подали заявление в Видземское региональное управление полиции.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Открывается Международная летняя театральная школа
29 мая в Подмосковье откроется IV Международная летняя театральная школа Союза театральных деятелей России. В работе школы примут участие 85 молодых актеров из 30 стран; занятия под руководством известных российских педагогов будут проходить с 29 мая по 26 июня. За время учебы будет поставлено четыре спектакля.
На аукцион выставили посуду работы Пикассо
Британский аукционный дом Bonhams организовал первые в своей истории торги, полностью посвященные творчеству Пабло Пикассо. На нем, в частности, будет представлена керамическая посуда, изготовленная знаменитым художником. Bonhams назвал знаменитого каталонца крупнейшим художником по керамике XX века.
Парикмахер лишил китаянку прически за неуплату
Китайский парикмахер снял искусственные пряди с молодой женщины, которая не смогла заплатить за процедуру наращивания волос. Девушка пыталась оплатить услуги в салоне красоты старой купюрой в 500 юаней, выпущенной в период правления партии Гоминьдан, которая находилась у власти с 1926 по 1949 года.
В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек
Террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался в полицейский пост на северо-западе Пакистана. В результате взрыва погибли 14 человек и ранены 34. Теракт произошел в городе Лакки Марват, который расположен поблизости от районов страны, контролирующихся боевиками движения "Талибан".
Издательство оштрафовали на 7,5 миллиарда рублей за издание книг Беляева
Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с издательства "Астрель", входящего в группу АСТ, более 7,5 миллиардов рублей по иску издательства "Терра". Предметом судебного разбирательства стали книги советского фантаста Александра Беляева, права на которые были приобретены "Террой" у дочери писателя.
Исландский вулкан оставил Европу без авиасообщения
Из-за огромного облака вулканического пепла, повисшего над Европой, запрещены полеты над Финляндией и северной частью Польши, отменены рейсы из Парижа. Продлен запрет на полеты из Брюсселя и из аэропортов Великобритании. Ожидается, что 16 апреля будет отменена половина трансатлантических рейсов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru