Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

В Мексике арестован испугавшийся быка матадор


В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение, сообщает Associated Press . <p> Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа. По словам Эрнандеса, которые приводит The Daily Telegraph , он намерен завершить карьеру матадора. <p> "Знаете, это не для меня. Я потерял самообладание и испугался. Я не способен этим заниматься", - прокомментировал свой "побег" матадор. Несколькими месяцами ранее Эрнандес не смог укротить быка и получил серьезную травму - животное распороло рогом ногу матадора. <p> Чем Кристиан Эрнандес намерен заниматься после завершения карьеры матадора, он не рассказал.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. Художник подарил ее в 1985 году своему личному врачу и близкому другу Полу Брассу. Брасс уже продал одну картину Бэкона в 1994 году.
Сенат Франции запретил мусульманкам закрывать лицо
Сенат Франции 14 сентября одобрил законопроект, запрещающий женщинам носить паранджу, чадру и никаб в публичных местах. Парламентарии одобрили закон подавляющим большинством голосов - 246 против одного. Запрет вступит в силу через шесть месяцев, если не будет обжалован в Конституционном суде Франции.
США отказались перенести базу морпехов с Окинавы
США отвергли предложение японских властей перенести военную базу американской морской пехоты за пределы префектуры Окинава. Предложение вывести базу на территорию префектуры Наго японская сторона озвучила на прошлой неделе. План предусматривал строительство взлетной полосы в море, что не устроило США.
Великобритания признала друидизм религией
Британская Комиссия милосердия признала поклонение друидов духам природы религией. Таким образом друидизм стал первым в стране языческим течением, получившим официальный религиозный статус. По оценке комиссии, присвоение друидизму статуса религии имеет большое социальное значение.
В Грузии нашли автограф Виктора Гюго
Сотрудники Национальной библиотеки Грузии при инвентаризации архива обнаружили издание романа Виктора Гюго "Отверженные" с автографом писателя на титульном листе. Надпись гласит, что автор преподносит книгу в подарок "другу по изгнанию" Анри Ле Фору. На второй странице книги был обнаружен стихотворный экспромт.
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru