Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

КНДР устроит крупнейший военный парад


КНДР устроит крупнейший военный парад
КНДР готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории. Об этом сообщает южнокорейское агентство "Ренхап" со ссылкой на источники в Сеуле. <p> Парад предположительно будет приурочен к предстоящей встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи. Это заседание, по последней информации, состоится 28 сентября. Кроме того, 10 октября в КНДР будет отмечаться 65-летие со дня создания партии. <p> По данным южнокорейских источников, на авиабазе в Пхеньяне для подготовки к параду собраны около 10 тысяч военнослужащих. Обычно в такого рода торжествах принимают участие вдвое меньше солдат. В параде будут задействованы бронеавтомобили, ракетные системы и артиллерийские установки. <p> Встреча Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи созвана для выборов нового партийного и государственного руководства. Западные и южнокорейские источники предполагают, что на этом заседании преемником лидера КНДР Ким Чен Ира будет объявлен его младший сын Ким Чен Ун . <p> Ранее ожидалось, что Политбюро соберется на заседание в первой половине сентября, однако встречу решили отложить - согласно разным версиям, из-за болезни Ким Чен Ира, сильного наводнения в стране или разногласий по поводу избрания нового руководства партии.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилоты задержанного Ил-76 избежали смертной казни
С пилотов Ил-76, задержанного в Таиланде, сняты обвинения в хранении взрывчатых веществ, грозившие экипажу смертной казнью. По тем обвинениям, которые остаются в силе, летчикам может грозить до 10 лет лишения свободы. Об этом заявил представитель МИД Казахстана Аскар Абдрахманов.
Семья замурованного чилийского горняка засудит владельцев шахты
Семья одного из 33 чилийских горняков, заблокированных в шахте Сан-Хосе, подала в суд на владельцев шахты, компанию San Esteban. В ближайшее время к иску присоединятся родственники остальных шахтеров. Чилийский суд уже распорядился заморозить активы San Esteban в счет будущих судебных издержек.
Японский дизайнер создал невидимую мебель
Японский дизайнер Токудзин Йосиока создал коллекцию невидимой мебели. Дизайнер рассказал, что для создания коллекции предметов интерьера, получившей название "Невидимки", был использован прозрачный поликарбонатный пластик, который и создает эффект "невидимости". Впервые коллекция будет показана на выставке в Милане.
Блондинки оказались агрессивнее брюнеток
Светловолосые девушки склонны вести себя более агрессивно и чаще вступают в конфликты, нежели обладательницы волос других цветов. К таким выводам пришли исследователи из Калифорнийского университета, изучившие поведение 156 студенток. Наблюдения в равной мере относятся к натуральным и ненатуральным блондинкам.
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.
Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству
Махмуд Ахмадинеджад в своей речи на конференции о нераспространении ядерного оружия, обрушился с критикой на страны, владеющие ядерным оружием, обвинив их в том, что они представляют собой угрозу для всего человечества. Иранский президент заявил, что владеть подобным оружием "отвратительно и постыдно".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru