Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Картины Рабиндраната Тагора продали во много раз дороже оценки


Картины Рабиндраната Тагора продали во много раз дороже оценки
Коллекция из 12 картин Рабиндраната Тагора была продана 15 июня на торгах Sotheby's в Лондоне за 1,5 миллиона фунтов (2,2 миллиона долларов), сообщает BBC News . <p> Организаторы аукциона заявили, что эта коллекция работ Тагора, по всей видимости, самая ценная из числа когда-либо выставлявшихся на торги. Все картины многократно превысили верхнюю границу эстимейта; так, самая дорогая из них ( безымянный портрет женщины ) была оценена в 30-40 тысяч фунтов, а продана за 313 тысяч. Кто купил картины Тагора, не разглашается. <p> Рабиндранат Тагор (1861 - 1941) был не только художником, но и писателем и поэтом (писал на бенгальском языке), а также композитором. Тагор - единственный индийский нобелевский лауреат по литературе (1913); кроме того, он автор слов гимнов Индии и Бангладеш.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский замминистра подал в отставку из-за обвинений в растрате
Главный секретарь британского Казначейства Дэвид Лоус покинул свой пост, после того, как стало известно, что он с 2001 по 2009 годы он растратил из казны около 40 тысяч фунтов (около 58 тысяч долларов). Эти деньги чиновник передал своему любовнику якобы в качестве платы за снимаемое у него жилье.
Полиция Греции упустила грузинского вора в законе
Испанская полиция обвинила своих греческих коллег в том, что они упустили лидера "грузинской мафии" вора в законе Лашу Шушанашвили в ходе совместной международной операции. В ходе операции в Швейцарии, Германии, Австрии, Италии, Франции и Испании были задержаны около 80 участников преступной группы.
Названа причина смерти Дмитрия Горчева
Причиной смерти писателя, художника и известного блогера Дмитрия Горчева стало обширное внутреннее кровоизлияние. Об этом в блоге писателя рассказала его жена Екатерина. Дмитрий Горчев скончался утром в четверг, 25 марта. Тело писателя было найдено на крыльце его дома в Невельском районе Псковской области.
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
Перу и Аргентина объявили о взаимной "перезагрузке"
В Перу с официальным государственным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Дипломатические контакты на высшем уровне между двумя странами состоялись впервые за последние 16 лет. Президент Перу заявил, что визит ставит "финальную точку" в затянувшемся дипломатическом конфликте.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru