Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Cirque du Soleil поставит шоу по мотивам творчества Майкла Джексона


Cirque du Soleil поставит шоу по мотивам творчества Майкла Джексона
Знаменитая цирковая труппа Cirque du Soleil подготовит специальную программу по мотивам творчества поп-певца Майкла Джексона . О начале работы над новым шоу руководство труппы объявило во вторник, 20 апреля, после подписания соглашения с семьей покойного певца, сообщает AFP . <p> Программу, посвященную Джексону, планируется впервые представить зрителям в конце 2011 года. После завершения мирового турне, рассчитанного на год, шоу, как ожидается, на постоянной основе будет показываться в Лас-Вегасе. Доходы от программы будут поровну поделены между Cirque du Soleil и наследниками Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня 2009 года. <p> Труппа Cirque du Soleil ранее уже делала программы, вдохновленные творчеством музыкантов. Так, цирк несколько лет назад показывал шоу "Viva Elvis", посвященное Эливсу Пресли, а также программу "Love" по мотивам творчества The Beatles.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Вишлист" Гитлера передадут Германии
22 января властям Германии будет возвращен художественный альбом, состоящий из изображений произведений искусства, которые Гитлер хотел бы видеть в своем "Музее фюрера". Из резиденции Гитлера альбом забрал американский солдат Джон Пистоне, который не знал о его исторической ценности.
Сандра Баллок отменила визит в Лондон "по личным обстоятельствам"
Сандра Баллок "по непредвиденным обстоятельствам личного характера" отменила поездку в Лондон на премьеру фильма "Невидимая сторона", объявила 17 марта кинокомпания Warner Bros. Решение Баллок не ехать в Лондон совпало с появлением в СМИ сообщений о том, что у ее мужа была длительная связь на стороне.
В Неаполе арестован глава мафиозного клана Тутти
В Неаполе арестован глава одного из мафиозных кланов - Себастьяно Тутти. 40-летний глава клана Тутти, находившийся в бегах с 2007 года, был задержан в субботу, 13 марта, в аппартаментах в городе Торре-дель-Греко, расположенном недалеко от Неаполя. При задержании Тутти не пытался оказать сопротивления.
Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею
Житель белорусской деревни Хотыничи решил поехать на заработки в Москву, чтобы потом потратить деньги на билеты лотереи "Суперлото". По словам матери азартного мужчины, Анатолий Волков уже продал автомобиль в надежде сорвать главный приз, но в итоге выиграл меньше, чем потратил на билеты.
В Великобритании пустят с молотка ранние акварели Гитлера
Британский аукционный дом Mullock's выставил на продажу коллекцию акварелей, написанных около 1908 года Адольфом Гитлером. Некий австрийский юрист, пожелавший остаться неназванным, обнаружил картины в купленной им усадьбе. Аукционисты предполагают выручить за картины около 150 тысяч фунтов стерлингов.
Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом
Боевики движения "Талибан" распространили видеозапись, на которой показан захваченный ими летом 2009 года американский солдат. На видео рядовой Боуи Бергдаль просит американское правительство вызволить его из плена. В обмен на его возвращение "Талибан" требует освобождения нескольких пленных боевиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru