Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Сару Пэйлин высмеяли за "шпаргалку" на руке


Сару Пэйлин высмеяли за "шпаргалку" на руке
Журналисты разглядели на ладони бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин заметки, с которыми она сверялась в ходе выступления перед республиканцами, сообщает AFP . Фотографии "шпаргалки" Пэйлин были опубликованы The Huffington Post и навлекли на экс-губернатора насмешки критиков. <p> Как видно на снимках , на ладони Пэйлин было написано "энергетика", "налоги" и "поднять американский дух". Кроме того, в заметках был пункт "сокращение бюджета", но слово "бюджет" было зачеркнуто. <p> При этом для речи, которую произносила Сара Пэйлин, она использовала распечатанные на бумаге тезисы. Заметки на ладонях, по мнению критиков, предназначались для ответов на вопросы аудитории, из чего противники Сары Пэйлин сделали вывод, что она не может запомнить приоритетные направления политики Республиканской партии. <p> Отмечается, что Сара Пэйлин неоднократно критиковала президента США Барака Обаму за то, что он использует телесуфлер в ходе собственных длинных выступлений. <p> Сара Пэйлин приобрела широкую известность после того, как в 2008 году сенатор-республиканец Джон Маккейн , баллотировавшийся на пост президента страны, сделал ее кандидатом в вице-президенты. Кампания Маккейна и Пэйлин оказалась неудачной, причем в поражении республиканцев многие обвиняют именно слабые познания Пэйлин в области внешней политики и скандалы, окружавшие ее деятельность на посту губернатора. <p> В одном из недавних заявлений Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме проводить более жесткую внешнюю политику. Так, она сказала, что если Обама хочет победить на следующих выборах, ему следует объявить войну Ирану. При этом экс-губернатор, ранее опровергавшая слухи о собственном намерении претендовать на пост президента США в 2012 году, сейчас говорит, что примет участие в выборах, если это будет нужно для Америки.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН
Город Мбандака в Демократической республике Конго стал объектом нападения конголезских повстанцев. В ходе боев погибли два человека - миротворец из Ганы и сотрудник миссии ООН. Боевикам удалось захватить местный аэропорт. Попытки выбить их из укрытий пока не увенчались успехом.
Контрабандистка спрятала марихуану в картинах с Иисусом Христом
На границе США и Мексики была задержана 22-летняя женщина, которая пыталась провезти почти 14 килограммов марихуаны. Об этом заявили представители Управления таможенного и пограничного контроля США. По их словам, женщина спрятала наркотики в картинах с изображением Иисуса Христа.
На eBay выставили золотого водопроводчика Марио
На интернет-аукцион eBay выставили золотое украшение, изображающее водопроводчика Марио, персонажа популярной серии видеоигр. Ювелирное изделие можно приобрести за 2600 долларов. Подвеска массой 31,6 грамма сделана из десятикаратного желтого золота и украшена бриллиантами четырех оттенков.
В Турции прошли массовые аресты курдов
Турецкая полиция арестовала 86 человек по подозрению в связях с запрещенной Курдской рабочей партией. Полицейские операции прошли в ряде провинций на востоке и юго-востоке страны, а также в южном городе Адана и в Стамбуле. Цель задержаний - не допустить манифестаций, посвященных годовщине ареста Абдуллы Оджалана.
Итальянская полиция арестовала 300 мафиози из Калабрии
В Италии в ходе полицейской спецоперации задержаны 300 мафиози, членов преступной группировки "Ндрангета", основанной в Калабрии на юге Италии. В операции, которую полиция называет крупнейшей за последние годы, было задействовано более 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов.
Полиция Италии провела крупнейшую операцию против мафии
Итальянская полиция арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 700 миллионов евро. Основной целью операции, которую полицейские называют крупнейшей в истории борьбы с мафиози, был клан Казалези. Власти надеются, что, лишившись богатств, преступные кланы потеряют средства к существованию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru