Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Сару Пэйлин высмеяли за "шпаргалку" на руке


Сару Пэйлин высмеяли за "шпаргалку" на руке
Журналисты разглядели на ладони бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин заметки, с которыми она сверялась в ходе выступления перед республиканцами, сообщает AFP . Фотографии "шпаргалки" Пэйлин были опубликованы The Huffington Post и навлекли на экс-губернатора насмешки критиков. <p> Как видно на снимках , на ладони Пэйлин было написано "энергетика", "налоги" и "поднять американский дух". Кроме того, в заметках был пункт "сокращение бюджета", но слово "бюджет" было зачеркнуто. <p> При этом для речи, которую произносила Сара Пэйлин, она использовала распечатанные на бумаге тезисы. Заметки на ладонях, по мнению критиков, предназначались для ответов на вопросы аудитории, из чего противники Сары Пэйлин сделали вывод, что она не может запомнить приоритетные направления политики Республиканской партии. <p> Отмечается, что Сара Пэйлин неоднократно критиковала президента США Барака Обаму за то, что он использует телесуфлер в ходе собственных длинных выступлений. <p> Сара Пэйлин приобрела широкую известность после того, как в 2008 году сенатор-республиканец Джон Маккейн , баллотировавшийся на пост президента страны, сделал ее кандидатом в вице-президенты. Кампания Маккейна и Пэйлин оказалась неудачной, причем в поражении республиканцев многие обвиняют именно слабые познания Пэйлин в области внешней политики и скандалы, окружавшие ее деятельность на посту губернатора. <p> В одном из недавних заявлений Сара Пэйлин посоветовала Бараку Обаме проводить более жесткую внешнюю политику. Так, она сказала, что если Обама хочет победить на следующих выборах, ему следует объявить войну Ирану. При этом экс-губернатор, ранее опровергавшая слухи о собственном намерении претендовать на пост президента США в 2012 году, сейчас говорит, что примет участие в выборах, если это будет нужно для Америки.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.
Посольство РФ в Судане подтвердило исчезновение российского пилота
Российское посольство в Хартуме (Судан) подтвердило факт исчезновения пилота компании "ЮТэйр". 28 июля в зоне межэтнического конфликта в Дарфуре было совершено нападение на вертолет, работавший по контракту с ООН. Из 4 россиян, находившихся на его борту, 3 вернулись на базу, никто из них не пострадал.
Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
В Европе разрешили выращивать трансгенный картофель
Европейская комиссия 2 марта одобрила выращивание в Европе генетически модифицированного картофеля, выведенного немецкой химической компанией BASF. Это стало первым подобным решением для Европы за последние 12 лет - предыдущее было принято в 1998 году и касалось выращивания генномодифицированной кукурузы.
Чиновница уволила подчиненных по совету экстрасенса
В Латвии чиновница уволила двух своих подчиненных по совету экстрасенса. Глава социальной службы Прейльского края республики обращалась к ясновидящему, и тот рекомендовал ей избавиться от двух сотрудниц, которые якобы были повинны во всех личных неудачах своей начальницы, а также в проблемах ведомства.
В Великобритании раскрыли торговцев поддельным Бэнкси
Двух британцев, торговавших фальшивыми работами Бэнкси, приговорили к условному заключению сроком на год и 240 часам общественных работ. Кроме того, 44-летнему Гранту Чампкинсу-Говарду и 45-летнему Ли Паркеру запретили продавать что-либо через интернет в течение пяти лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru