Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Обама приказал армии готовиться к защите Южной Кореи


Обама приказал армии готовиться к защите Южной Кореи
Президент США Барак Обама дал военному руководству указание обсудить с южнокорейским командованием план действий на случай возможной агрессии со стороны КНДР, сообщает AFP со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Военное руководство США и Южной Кореи будут действовать в тесном сотрудничестве. <p> Ранее Обама объявил, что политика США по отношению к КНДР в различных сферах и отношения Вашингтона с Пхеньяном будут пересмотрены. К такому решению Белый дом пришел после публикации окончательных результатов расследования гибели южнокорейского корвета "Чхонан" и последовавших за ней угроз Пхеньяна. <p> Как установили эксперты международной комиссии, в конце марта корвет подвергся торпедной атаке со стороны северокорейских подводников. В результате катастрофы погибли 46 человек. <p> Южная Корея уже заявила о прекращении торговых отношений с КНДР, сворачивании практически всех программ обмена и запрете на появление судов КНДР в территориальных водах Южной Кореи. Помимо этого, как заявил президент Южной Кореи Ли Мен Бак , Сеул намеревается обратиться в Совбез ООН с просьбой наказать КНДР за гибель корвета. В Пхеньяне заявили, что на новые санкции КНДР может ответить "полномасштабной войной". Между тем, известный российский кореевед Андрей Ланьков считает все предпринятые Сеулом меры несущественными. <p> Тем временем министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен (Kim Tae-Young) пообещал, что Сеул возобновит установку на границе с Северной Кореей громкоговорителей, передающих пропагандистские программы. В государственных СМИ КНДР уже появились сообщения о том, что такие устройства будут уничтожаться из огнестрельного оружия.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес"
Во вторник в штате Чиуауа на севере Мексики был арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес" Рохелио Сеговия Эрнандес. Сеговия был одним из руководителей группы La Linea, вооруженного крыла наркокартеля. Его обвиняют в торговле наркотиками, похищениях, убийствах и рэкете на территории всего штата.
Столица Новой Зеландии на час осталась без электричества
Столица Новой Зеландии Веллингтон на час осталась без электричества. Причиной инцидента стало неудачное падение куска провода на линию, находившуюся под напряжением, на одной из пригородных электрических подстанций. Из-за блэкаута в городе отключилась часть светофоров, а офисные работники ушли домой раньше.
Сильвио Берлускони заподозрили в неуплате налогов
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Прокуратура подозревает его в уклонении от уплаты налогов в 2003 и 2004 годах. Обвинения в отношении итальянского премьера связаны с расследованием деятельности холдинга Mediaset, которым владеет глава правительства.
На Эйфелевой башне бомбу не нашли
Угроза взрыва на Эйфелевой башне, из-за которой пришлось эвакуировать несколько тысяч человек, оказалась ложной. Анонимный звонок о якобы заложенной бомбе поступил в компанию, управляющую туристическим комплексом, около 20:20, а уже к 21:00 полиция эвакуировала посетителей и приступила к обследованию территории.
Церемонию прощания с погибшими под Смоленском посетили десятки тысяч человек
Более 100 тысяч человек приняли участие в церемонии прощания с жертвами авиакатастрофы под Смоленском, прошедшей в субботу, 17 апреля, в центре Варшавы на площади Юзефа Пилсудского. В субботу вечером гробы с телами Леха и Марии Качиньских были доставлены из президентского дворца в кафедральный собор в Варшаве.
В Колумбии изъят сделанный из кокаина кубок мира по футболу
Колумбийская наркополиция обнаружила на складе в аэропорту Боготы копию кубка мира по футболу, сделанную из кокаина. Статуэтка высотой 36-сантиметров была изготовлена из 11 килограммов наркотика, смешанного с ацетоном или бензином. Кубок, согласно сопроводительной документации, планировалось отправить в Мадрид.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru