Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Селин Дион ждет двойню


Селин Дион ждет двойню
Селин Дион ждет двойню, сообщает Associated Press . Пресс-служба певицы в воскресенье, 30 мая, подтвердила агентству сообщения о беременности Дион, ранее появившиеся в ряде СМИ. <p> 42-летняя Селин Дион, говорится в сообщении пресс-службы, находится на 14-й неделе беременности и ждет двойню. Пол близнецов Дион и ее супруг Рене Анжелил планируют узнать в течение ближайшего месяца. <p> У Анжелила и Дион уже есть один ребенок - 9-летний сын Рене Чарлз. Ради того, чтобы забеременеть второй раз Дион прошла несколько процедур ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), уточняется в сообщении пресс-службы певицы. <p> Несмотря на ожидаемое пополнение в семье, Дион не намерена прекращать творческую деятельность - она работает над новыми альбомами на английском и французском языках, а в 2011 году планирует представить сольную программу в концертном зале казино Caesars Palace в Лас-Вегасе. По контракту, заключенному Дион, в Caesars Palace она будет давать сольные концерты в течение трех лет.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
Российские студенты пострадали из-за забастовки в израильском аэропорту
Из-за забастовки сотрудников аэропорта имени Давида Бен-Гуриона под Тель-Авивом в Израиле задержалась группа российских студентов. По словам руководителя группы, посольство России в Израиле отказалось оказывать им помощь. Аэропорт Бен-Гуриона прекратил работу утром 13 сентября и возобновил ее вечером.
Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей
Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года первое место занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон, заработавший 70 миллионов долларов. Второе место у автора "Сумерек" Стефани Майер, а третью строчку занял Стивен Кинг с 34 миллионами.
В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников
18 июля девять заключенных, семь из которых отбывают пожизненный срок, сбежали из тюрьмы города Мирут в индийском штате Уттар-Прадеш. По сообщениям полиции, заключенные перелезли через тюремную стену при помощи труб. Полиция начала операцию по поимке преступников. В помощи арестантам подозревают сотрудников тюрьмы.
Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев объявил программу фестивальных мероприятий. Пасхальный фестиваль откроется 4 апреля и продлится более месяца. В концертах, которые пройдут в 15 регионах России, примут участие более тысячи исполнителей из разных стран мира.
США получили доказательства намерений "Аль-Каеды" завладеть ядерным оружием
Международная террористическая сеть "Аль-Каеда" в настоящее время разрабатывает несколько схем получения ядерного оружия. По информации Национального контртеррористического центра США, группировка одновременно рассматривает несколько способов достижения этой цели - от вербовки специалистов до выхода на "черные рынки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru