Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Процесс над Караджичем прервали через два дня после возобновления слушаний


Процесс над Караджичем прервали через два дня после возобновления слушаний
Международный трибунал по делам бывшей Югославии (МТБЮ) перенес слушания по делу бывшего президента Республики Сербской Радована Караджича на неопределенное время через два дня после возобновления процесса, сообщает AFP . <p> Как заявил судья, процесс отложен, чтобы дать возможность подсудимому оспорить предыдущее решение трибунала. Тогда суд отказал ему в отсрочке начала процесса. <p> Караджич настаивал на том, что ему не были созданы все необходимые условия для того, чтобы ознакомиться с обширными материалами дела. Так, например, бывший лидер боснийских сербов ссылался на плохое качество телефонной связи и компьютерной техники, предоставленной в его распоряжение. <p> Караджич посчитал, что технические проблемы не позволили ему полноценно подготовиться к процессу, поскольку он отказался от адвоката и решил защищать себя сам. Кроме того, в распоряжении его советников было недостаточно времени для обработки материалов дела. <p> Процесс в Гааге возобновился 1 марта 2010 года с двухдневной речи Караджича в свою защиту. Бывший президент заявил, что он намерен защищать не себя, а "великий сербский народ, который 500 лет боролся за выживание" и в начале 1990-х годов вел в Боснии "святую справедливую войну". <p> Подсудимый заявил также, что ответственность за развязывание войны лежит на тех силах, которые хотели создать в Боснии исламское государство. Он также считает, что принятие Декларации о независимости Боснии и Герцеговины в октябре 1991 года "было незаконным и неконституционным". <p> Радован Караджич обвиняется по 11 пунктам, в двух из которых фигурируют преступления против человечности. После окончания войны на Балканах Караджич был объявлен в розыск и скрывался с 1996 по 2008 год.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей
Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года первое место занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон, заработавший 70 миллионов долларов. Второе место у автора "Сумерек" Стефани Майер, а третью строчку занял Стивен Кинг с 34 миллионами.
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто во флорентийской базилике Санта-Кроче, которую художник расписал в 1320-х годах. В рамках проекта, осуществление которого заняло четыре месяца, реставраторы в деталях изучили оригинальные фрески Джотто, частично поврежденные и закрашенные предыдущими реставраторами.
Пакистан сорвал секретные переговоры между ООН и лидерами талибов
Аресты в Пакистане более десяти лидеров движения "Талибан" сорвали секретные переговоры, которые вели с ними представители ООН. Об этом впервые рассказал бывший посланник ООН в Афганистане Кай Эйде. Ранее с критикой Исламабада по тому же поводу выступил президента Афганистана Хамид Карзай.
Две немки попытались пронести труп в самолет
Две немки, постоянно проживающие в Великобритании, попытались посадить на самолет тело скончавшегося 91-летнего родственника. Когда женщин задержали, они заявили, что думали, будто Ярант спит. Жена и падчерица покойного отпущены под залог, суд над ними состоится 1 июня.
Более девятисот неудачных попыток сдать на права принесли кореянке работу в Hyundai
Компания Hyundai сделала лицом своей новой рекламной кампании 69-летнюю Чхе Са Сун, которая прославилась на весь мир в конце 2009 года, когда сдала на права с 960-го раза. Впервые получить водительское удостоверение женщина попыталась в 2005 году и за четыре года потратила на эти попытки 4200 долларов.
В Швеции скоростной поезд столкнулся с экскаватором
В Швеции скоростной пассажирский поезд врезался в экскаватор. Пострадали по меньшей мере 16 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. В поезде находились 244 человека. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени в воскресенье, 12 сентября, по дороге из столицы Швеции Стокгольма в город Мальмо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru