Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда


ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда
Представители российского ВМФ передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе. Об этом в воскресенье сообщает Agence France-Presse . <p> Командующий местной береговой охраной Мохамед Юсуф Отор (Mohamed Yusuf Otor) сообщил, что пираты были задержаны около двух недель назад. Передача состоялась поздно вечером в субботу. Представитель полиции Абдулла Раге (Abdulahi Rage) сообщил, что по окончании расследования задержанные предстанут перед судом. <p> Российские корабли принимают участие в патрулировании и сопровождении судов в Аденском заливе с сентября 2008 года. В настоящее время там находится сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый". Вскоре ему на смену прибудет из Владивостока большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", морской буксир и танкер "Печенга" Тихоокеанского флота, уточняет РИА Новости . <p> Напомним, в начале февраля сообщалось, что "Неустрашимый" перехватил лодку с семью пиратами, которые собирались напасть на словенское судно "Ариэлла". Информации о том, что российские моряки сделают с задержанными, не было - британская The Times писала, что россияне могут судить пиратов сами, либо передать их Словении, Кении или Сейшельским островам. <p> Непризнанная республика Сомалиленд существует на северо-западе Сомали с 1991 года, когда в стране пал диктаторский режим и она перестала существовать как единое государство. Признанное международным сообществом правительство Сомали контролирует лишь часть столицы Могадишо, остальные регионы находятся под властью местных кланов или исламистских движений.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из частного зоопарка в Черногории сбежал бегемот
Самка бегемота, сбежавшая из частного зоопарка на юге Черногории, все еще разгуливает по местной деревне. 11-летняя бегемотиха по кличке Никица смогла вплавь выбраться из своего загона в зоопарке деревни Плавница после того, как вода в нем поднялась до уровня ограждения.
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
Путин и патриарх Кирилл обсудили передачу музейных ценностей РПЦ
Премьер-министр РФ Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл 8 сентября на встрече в Переделкино обсудили передачу музейных ценностей Русской православной церкви. Между тем ранее сообщалось, что законопроект о возвращении имущества церкви не предусматривает передачу имущества из музейного фонда.
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Новозеландский музей предостерег беременных женщин от злых духов
Национальный музей Новой Зеландии посоветовал беременным женщинам не приходить на выставку, экспонатами которой стали памятники культуры маори. В музее пояснили, что некоторые экспонаты использовались во время войн между племенами. Считается, что внутри артефактов находятся злые духи, которые могут навредить женщинам.
Ролик про лопнувший костюм бобслеистки стал хитом на YouTube
Видеоролик, в котором видно, как костюм британской бобслеистки Джиллиан Кук лопнул перед началом заезда, собрал более 1,4 миллиона просмотров на видеосервисе YouTube. Инцидент, произошедший в Швейцарии 16 января, не помешал спортсменке и ее напарнице прийти к финишу седьмыми.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru