Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда


ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда
Представители российского ВМФ передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе. Об этом в воскресенье сообщает Agence France-Presse . <p> Командующий местной береговой охраной Мохамед Юсуф Отор (Mohamed Yusuf Otor) сообщил, что пираты были задержаны около двух недель назад. Передача состоялась поздно вечером в субботу. Представитель полиции Абдулла Раге (Abdulahi Rage) сообщил, что по окончании расследования задержанные предстанут перед судом. <p> Российские корабли принимают участие в патрулировании и сопровождении судов в Аденском заливе с сентября 2008 года. В настоящее время там находится сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый". Вскоре ему на смену прибудет из Владивостока большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", морской буксир и танкер "Печенга" Тихоокеанского флота, уточняет РИА Новости . <p> Напомним, в начале февраля сообщалось, что "Неустрашимый" перехватил лодку с семью пиратами, которые собирались напасть на словенское судно "Ариэлла". Информации о том, что российские моряки сделают с задержанными, не было - британская The Times писала, что россияне могут судить пиратов сами, либо передать их Словении, Кении или Сейшельским островам. <p> Непризнанная республика Сомалиленд существует на северо-западе Сомали с 1991 года, когда в стране пал диктаторский режим и она перестала существовать как единое государство. Признанное международным сообществом правительство Сомали контролирует лишь часть столицы Могадишо, остальные регионы находятся под властью местных кланов или исламистских движений.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Кремль привезут "Сокровища османских султанов"
В Кремле откроется выставка "Сокровища османских султанов". Выставка продолжает программу "Королевские и императорские сокровищницы в Кремле" и представляет всемирно известное собрание Музея дворца Топкапы. Посетители экспозиции увидят более ста экспонатов периода XVI-XVII веков.
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.
Захваченные на российском танкере пираты назвали себя заложниками
Люди, захваченные при освобождении российского танкера "Московский университет", заявили на допросе, что они не пираты, а заложники. По словам задержанных, они сами попали в плен к пиратам и те заставили их участвовать в захвате танкера. Эти данные сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники.
По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно.
Финансовый консультант владелицы L'Oreal задержан полицией
Патрис де Мэстр, финансовый консультант совладельцы L'Oreal Лилиан Бетанкур, задержан французской полицией. Финансист подозревается в причастности к возможным попытками миллиардерши уйти от уплаты налогов. Вместе с ним были задержаны еще три человека, включая адвоката Бетанкур Фабриса Гогеля.
Sony запустила интернет-магазин классической музыки
Компания Sony Music Entertainment 5 октября запустила посвященный классической музыке интернет-магазин Ariama.com. На сайте можно приобрести музыку как мейджоров Sony, Warner Music Group и EMI Music, так и независимых лейблов. Магазин реализует музыку в трех форматах - CD, MP3 и FLAC.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru