Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу


Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Как сообщает AFP , по расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии. <p> В основу формулы заложены результаты национальной немецкой команды на предыдущих чемпионатах мира по футболу. Так, физик вычислил, что средний результат, который немецкая сборная показывала на мировых первенствах - это место между третьим и четвертым (3,7). При этом Германия выиграла три ЧМ - в 1954, 1974 и 1990 годах. Таким образом, немцы становятся чемпионами через каждые четыре-пять чемпионатов. <p> "В последний раз Германия выигрывала Кубок мира в 1990 году, то есть предстоящий ЧМ в ЮАР станет с тех пор уже пятым, а это значит, что победить нас в этом году будет просто невозможно. Вы уже сейчас можете поставить шампанское охлаждаться", - заявил немецкий физик. <p> Чемпионат мира в ЮАР стартует 11 июня и продлится до 11 июля 2010 года. Сборная Германии будет выступать в группе D, где соперниками немцев станут футболисты из Ганы, Сербии и Австралии.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Каракасе самолет вице-премьера Боливии столкнулся с российским Ил-76
В аэропорту Каракаса столкнулись самолет вице-президента Боливии Альваро Гарсии и российский Ил-76. Об этом сообщил президент Венесуэлы Уго Чавес. У боливийского самолета при взлете отказали электросистемы, в результате чего он врезался в российский самолет, доставлявший гуманитарные грузы из Венесуэлы на Гаити.
В Мексике упал самолет кандидата в губернаторы
В Мексике упал самолет, принадлежавший предвыборному штабу кандидата в губернаторы штата Кинтана-Роо Роберто Борге. В результате авиакатастрофы погибли девять человек. Обломки самолета уже обнаружены, причины катастрофы не называются. Самого политика на борту не было.
Министерство культуры сменит директора Исторического музея
Директор Государственного Исторического музея Александр Шкурко в ближайшее время уйдет со своего поста. Он займет должность президента музея, которая была создана весной 2010 года приказом Министерства культуры о внесении изменений в устав музея. Минкультуры ведет поиск кандидатов на должность директора.
Для лидера группы миссионеров на Гаити запросили 6 месяцев тюрьмы
На Гаити обвинение запросило 6 месяцев тюрьмы в качестве наказания для лидера группы американских миссионеров Лоры Силсби, обвиняемой в попытке незаконно выехать из страны. Силсби находится в гаитянской тюрьме с конца января, когда она и еще 8 человек были задержаны при попытке вывезти с Гаити 33 детей.
Оскандалившихся лоббистов временно исключили из Лейбористской партии
Правящая в Великобритания Лейбористская партия приостановила членство в своих рядах трех бывших министров, которых подозревают в оказании платных лоббистских услуг. Скандал разгорелся после публикации материалов журналистского расследования, в ходе которого чиновники пообещали за деньги поддержать ряд законопроектов.
Яхта Федора Конюхова попала в шторм у берегов Сомали
В Индийском океане после шторма терпит бедствие яхта под управлением известного российского путешественника Федора Конюхова с восемью пассажирами на борту. Трое пассажиров яхты - иностранцы. Судно попало в десятибалльный шторм неподалеку от берегов Сомали, после чего у яхты отказали двигатели.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru