Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде


В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде
В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей администрации Щербиновского района региона. <p> Шарп оказался в селе Шабельское Щербиновского района Краснодарского края по ошибке - он собирался добраться из Ростова-на-Дону до Сальска, но сбился с пути. Первым в Шабельском англичанина на трехколесном велосипеде встретил местный житель Юрий Слесаренко. <p> Увидев англичанина, он при помощи языка жестов предложил путешественнику попить, отдохнуть и постирать вещи. Шарп принял предложение Слесаренко и ненадолго задержался в селе. После того, как англичанин отдохнул, он продолжил свой путь. В настоящее время он направляется в Астрахань. <p> 55-летний турист, который намерен проехать на велосипеде через всю Европейскую часть России, Азербайджан и Туркмению, начал свое путешествие 12 апреля 2010 года. Он стартовал с родного острова Мэн. Трехколесный велосипед, как подчеркивает агентство, Шарп сконструировал сам. <p> Цель англичанина - добраться на своем транспортном средстве до Индии. В день мужчина преодолевает около ста километров. У англичанина нет GPS-навигатора и в пути он ориентируется по обыкновенной бумажной карте.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские генералы призвали модернизировать ядерный арсенал Великобритании
Британские генералы выступили с обращением, призвав к модернизации ядерного арсенала Великобритании. По их словам, если правительство продожит делать ставку на ядерные ракеты "Трайдент", это негативно скажется на процессе разоружения и лишит остальную часть вооруженных сил необходимых финансовых средств.
Украденную в Каире картину Ван Гога нашли в аэропорту
В Египте раскрыто похищение картины Винсента Ван Гога, исчезнувшей в субботу, 21 августа, из каирского музея. По данным министра культуры страны, полотно под названием "Маки" изъяли в каирском аэропорту у двух итальянцев, которые пытались вывезти картину из страны. Стоимость полотна оценивается в 50 миллионов долларов.
Приехавший на Олимпиаду россиянин попросил убежища
Россиянин, приехавший в качестве зрителя на Олимпиаду в Ванкувер, попросил убежища в Канаде. Всего с прошением о присвоении статуса беженца к властям страны обратились семеро иностранцев, прибывших на Олимпийские игры. Кроме россиянина среди подавших прошения оказались японец и четверо венгров цыганского происхождения.
Болгария собралась присоединиться к американской системе ПРО
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что выступает за участие его страны в новой системе ПРО, которую США намерены создать в Европе. По его словам, как член НАТО Болгария обязана принимать все необходимые меры, направленные на обеспечение коллективной безопасности в Европе.
КНДР открыла границу для южнокорейских врачей
КНДР разрешила пересечь границу группе из пяти граждан Южной Кореи, которые везут с собой медикаменты для лечения малярии на 340 тысяч долларов. Члены гуманитарной миссии стали первыми южнокорейцами, посетившими Северную Корею после обострения отношений. В состав группы входят врач и четверо сопровождающих.
В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина
Бразильская полиция подтвердила, что во время перестрелки у отеля "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро погиб один человек. Это 41-летняя женщина, которая находилась в розыске по обвинениям, связанным с наркотиками. Кроме того, ранения получили четверо полицейских. Задержаны 10 подозреваемых.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru