Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

КНДР открыла границу для южнокорейских врачей


КНДР открыла границу для южнокорейских врачей
КНДР разрешила группе из пяти человек с гуманитарной помощью из Южной Кореи пересечь границу, сообщает AFP . Группа, в состав которой входит южнокорейский врач, везет в Северную Корею медикаменты для лечения малярии на общую сумму в 340 тысяч долларов. <p> Члены гуманитарной миссии, в состав которой помимо врача вошли четверо сопровождающих, стали первыми южнокорейцами, пересекшими границу с КНДР после обострения отношений между странами на фоне скандала, разгоревшимся в связи с затоплением корвета "Чхонан", в котором Сеул обвиняет северокорейские подлодки. <p> Между тем источники агентства в правительственных кругах Южной Кореи отмечают, что допуск врачей не говорит о налаживании отношений, а лишь является мерой предупреждения распространения малярии. После закрытия границы и отказа КНДР принимать медикаменты в пограничных районах стали отмечаться случаи заболевания малярией, что вызвало опасения Сеула. <p> Корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта 2010 года, погибли 46 моряков. Сеул обвинил в гибели корабля Северную Корею, однако Пхеньян свою причастность к уничтожению корвета отверг. Между тем международная комиссия установила, что "Чхонан" затонул после попадания в него северокорейской торпеды. <p> Гибель корвета послужила поводом к резкому ухудшению отношений между странами. Сеул и Пхеньян ограничили контакты между собой, а позднее вовсе разорвали отношения. В целях демонстрации военной мощи Южная Корея провела несколько совместных с США военно-морских учений. В ответ на действия Сеула и Вашингтона 9 августа КНДР провела серию залпов вблизи границы с Южной Кореей.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сотрудник бизнес-центра обнаружил за своим рабочим столом голого человека
Сотрудник бизнес-центра в Оклахома-Сити обнаружил в своем рабочем кабинете голого человека, смотрящего порно на компьютере. Инцидент произошел, когда работник бизнес-центра вернулся в офис после обеда. Сотрудник офиса поинтересовался у мужчины, чем он занимается, тот ответил, что "пытается заработать немного денег".
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".
В Италии арестован один из боссов мафии
Полиция Италии вечером 26 апреля арестовала на юге страны одного из главарей влиятельной итальянской мафиозной организации "Ндрангета" Джованни Тегано. 70-летний мафиози входил в число 30 самых разыскиваемых преступников страны и был заочно осужден на пожизненное заключение за убийство.
Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур
Британский фермер получил от министерства обороны компенсацию в 42 тысячи фунтов стерлингов после того, как его куры, "травмированные" низкими полетами военных самолетов, стали нести меньше яиц. За четыре года военные выплатили 7,6 миллиона фунтов стерлингов компенсаций за шум при полетах самолетов.
За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона. Такое снижение объясняется уменьшении числа международных поездок принца, которые финансируются государством. Доходы принца Чарльза от его имений выросли до 17 миллионов фунтов.
В Лахоре произошел мощный взрыв
В пакистанском городе Лахоре утром в понедельник произошел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru