Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

КНДР открыла границу для южнокорейских врачей


КНДР открыла границу для южнокорейских врачей
КНДР разрешила группе из пяти человек с гуманитарной помощью из Южной Кореи пересечь границу, сообщает AFP . Группа, в состав которой входит южнокорейский врач, везет в Северную Корею медикаменты для лечения малярии на общую сумму в 340 тысяч долларов. <p> Члены гуманитарной миссии, в состав которой помимо врача вошли четверо сопровождающих, стали первыми южнокорейцами, пересекшими границу с КНДР после обострения отношений между странами на фоне скандала, разгоревшимся в связи с затоплением корвета "Чхонан", в котором Сеул обвиняет северокорейские подлодки. <p> Между тем источники агентства в правительственных кругах Южной Кореи отмечают, что допуск врачей не говорит о налаживании отношений, а лишь является мерой предупреждения распространения малярии. После закрытия границы и отказа КНДР принимать медикаменты в пограничных районах стали отмечаться случаи заболевания малярией, что вызвало опасения Сеула. <p> Корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта 2010 года, погибли 46 моряков. Сеул обвинил в гибели корабля Северную Корею, однако Пхеньян свою причастность к уничтожению корвета отверг. Между тем международная комиссия установила, что "Чхонан" затонул после попадания в него северокорейской торпеды. <p> Гибель корвета послужила поводом к резкому ухудшению отношений между странами. Сеул и Пхеньян ограничили контакты между собой, а позднее вовсе разорвали отношения. В целях демонстрации военной мощи Южная Корея провела несколько совместных с США военно-морских учений. В ответ на действия Сеула и Вашингтона 9 августа КНДР провела серию залпов вблизи границы с Южной Кореей.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Манчестера решила сообщать о происшествиях в Twitter
Полиция Манчестера приняла решение в течение суток размещать информацию обо всех зарегистрированных происшествиях в микроблоге Twitter. Таким образом полицейские надеются привлечь внимание общественности к объему и сложности своей работы на фоне запланированных в органах правопорядка сокращений.
В Мехико бык забодал известного испанского матадора
Один из известнейших испанских матадоров Хосе Томас оказался при смерти после поединка с быком в Мехико. Животное подбросило противника в воздух, и продолжило трясти головой, когда Томас повис на одном из рогов. Рог задел вену и артерию в районе левого бедра, в результате матадор потерял много крови.
Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США. Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку записей, в которых режиссер "Апокалипсиса" называет гражданскую жену "шлюхой".
Эскиз Васнецова украден у коллекционера в Петербурге
Из частной коллекции в Санкт-Петербурге был похищен эскиз к картине "Витязь на распутье" художника Виктора Васнецова. 62-летний владелец эскиза обратился в милицию с заявлением о краже вечером в воскресенье, 18 июля. По предварительным оценкам, стоимость похищенной работы составляет 20 тысяч евро.
Посольство РФ попросило перевести Виктора Бута в общую камеру
Посольство РФ в Таиланде обратилась к местным властям с просьбой изменить условия содержания в тюрьме российского предпринимателя Виктора Бута. Ранее россиянин, которого содержат в одиночной камере, просил перевести его в общую. Других серьезных жалоб на условия содержания в тюрьме у Бута не возникло.
Британского наркодилера раскрыли по фотографии в мобильном телефоне
Владельца кафе-бара в Ливерпуле приговорили к 12 годам заключения за организацию наркоторговли после того, как полиция нашла в его телефоне компрометирующую фотографию. На снимке 34-летний Эрик Кокаби сидит на полу рядом с пачками денег и пакетом с наркотиками. Ранее Кокаби утверждал, что был рядовым наркокурьером.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru