Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Болгария собралась присоединиться к американской системе ПРО


Болгария собралась присоединиться к американской системе ПРО
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что выступает за участие его страны в новой системе ПРО, которую США намерены создать в Европе, - в случае, если этому не будет препятствовать Евросоюз. Об этом в пятницу, 12 февраля, сообщает AFP . <p> По его словам, как член НАТО Болгария обязана принимать все необходимые меры, направленные на обеспечение коллективной безопасности в Европе. Борисов сказал, что в этой связи София должна проявить солидарность с планами США, отметив, что консолидированная позиция Болгарии в этом вопросе будет зависеть от мнения болгарского парламента и органов власти ЕС. <p> Ранее в пятницу посол США в Болгарии Джеймс Уорлик (James Warlick) в ходе публичной лекции заявил, что "Болгария может сыграть определенную роль в развертывании ПРО". Его слова приводит News.bg . <p> Дипломат не уточнил, какая именно роль может быть отведена Болгарии в предполагаемом развертывании ПРО на Балканах, сообщив, однако, что это будет зависеть от интересов болгарского руководства. Уорвик подчеркнул также, что США и Болгария уже имеют опыт военного сотрудничества в Афганистане. <p> Он сказал, что в настоящий момент США находятся "на очень ранней стадии переговоров" об участии Болгарии и других стран в создании противоракетного укрепрайона в Европе. Согласно официальным сообщениям, развертывание ПРО в регионе направлено на противодействие возрастающей баллистической угрозе со стороны Ирана и стран Ближнего Востока. <p> Уорвик добавил, что США не будут просить болгарское правительство выбирать между Москвой и Вашингтоном. На нынешнем этапе и Болгария, и США заинтересованы в сильной России, подчеркнул он. <p> В начале февраля президент Румынии Траян Бэсеску заявил , что его страна готова разместить на своей территории ракеты-перехватчики средней дальности. По его словам, Бухарест ранее получил соответствующее предложение от президента США Барака Обамы . Ожидается, что элементы американской ПРО в Румынии будут размещены до 2015 года.


Дата: 2010-02-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Филиппинская биржа возобновила работу после угрозы теракта
Филиппинская полиция не обнаружила взрывного устройства на территории офисного комплекса, где расположена Филиппинская фондовая биржа. Торги на бирже, остановленные в 10:21 по местному времени (6:21 по московскому) возобновились в 13:00 и были продлены до 14:00. Обычно торги, начинающиеся в 9:30, прекращаются в 12:00.
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
Британский замминистра подал в отставку из-за обвинений в растрате
Главный секретарь британского Казначейства Дэвид Лоус покинул свой пост, после того, как стало известно, что он с 2001 по 2009 годы он растратил из казны около 40 тысяч фунтов (около 58 тысяч долларов). Эти деньги чиновник передал своему любовнику якобы в качестве платы за снимаемое у него жилье.
В Великобритании составили толковый словарь фэшн-терминов
В Великобритании составили толковый словарь, в который вошли термины, использующиеся для наименования и описания модной одежды и аксессуаров. Авторами фэшн-руководства выступили сотрудники универмагов Debenhams. В словарь модных терминов, в частности, вошли такие слова, как "треггинсы", "джеггинсы", "котиган" и другие.
В Лиме обнаружены 1600-летние мумии
На раскопках в перуанской столице Лиме археологи обнаружили четыре мумии, возраст которых, по предварительным данным, может достигать 1600 лет. Специалисты полагают, что раскопали гробницу знатного человека из древней народности вари. Найденные останки, предположительно, принадлежат детям, принесенным в жертву.
В Португалии произошло ДТП с участием 46 машин
На севере Португалии в регионе Авейро произошло ДТП с участием 46 автомобилей. Девять легковых машин и два грузовика в результате аварии загорелись. Жертвами инцидента стали 5 человек, еще 72 получили различные травмы. НА месте происшествия работали около 200 спасателей и пожарных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru