Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Бывший адвокат Ходорковского опроверг информацию о защите Бакиева


Бывший адвокат Ходорковского опроверг информацию о защите Бакиева
Канадский адвокат Роберт Амстердам опроверг информацию о том, что его услугами решила воспользоваться семья бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева . Опровержение содержится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". <p> "Компания Amsterdam & Peroff не работала и не работает на экс-президента Бакиева, кого-либо из членов бывшего правительства Киргизии или их семей. Ни со мной, ни с кем-либо из моих коллег вышеозначенные лица не контактировали. Средства массовой информации, утверждающие обратное, дезинформируют общественность", - говорится в документе. По словам Амстердама, этот пресс-релиз был выпущен в ответ на многочисленные запросы от журналистов. <p> 2 июня о том, что семья Бакиева решила нанять Амстердама для защиты интересов бывшего президента Киргизии, сообщила EurasiaNet со ссылкой на европейские юридические структуры. <p> Роберт Амстердам, один из основателей юридической компании Amsterdam & Peroff, какое-то время входил в группу юристов, представлявших интересы бывшего главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского . По информации EurasiaNet, он также представлял интересы свергнутого премьера Таиланда Таксина Чинавата . <p> Курманбек Бакиев был отстранен от власти в Киргизии в результате вооруженного мятежа в апреле 2010 года. Власть в стране перешла к временному правительству во главе с Розой Отунбаевой . Бакиев бежал сначала в Казахстан, а затем в Белоруссию, откуда выступил с заявлением, что останется президентом в изгнании. <p> Временное правительство Киргизии завело на Бакиева уголовное дело, обвинив его в причастности к гибели мятежников, убитых при штурме здания правительства 7 апреля. Уголовные дела по этому и другим обвинениям были заведены также на родственников президента и представителей его окружения. В Минск был направлен запрос об экстрадиции Бакиева, но президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил отказом. В конце мая временное правительство Киргизии обратилось в Интерпол за помощью в поимке Бакиева.


Дата: 2010-06-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских парламентариев будут судить за хищения и мошенничество
Британская прокуратура предъявит трем депутатам-лейбористам и одному лорду-тори официальные обвинения в уголовных преступлениях, в том числе в хищениях и мошенничестве. Расследование началось после скандала о компенсациях депутатами своих расходов, который разразился в мае 2009 года и был назван "черным днем парламента".
На месте крушения корейского корабля погиб один из спасателей
На месте крушения южнокорейского корабля "Чхонан" погиб аквалангист-спасатель. Во время поиска выживших при крушении корабля аквалангист потерял сознание и умер. Еще один водолаз был госпитализирован. Поисково-спасательная операция по розыску 46 членов команды "Чхонана" продолжается с 26 марта.
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
Гордон Браун оценил свои речи в 100 тысяч долларов за каждую
Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун надеется впредь зарабатывать на жизнь публичными выступлениями. Каждую свою речь или лекцию политик оценил в 100 тысяч долларов. Кроме того, принимающей стороне придется оплатить гостиницу и авиабилеты, а присутствие жены Брауна обойдется еще в 20 тысяч долларов.
Семерых мусульман арестовали за подготовку убийства карикатуриста
Ирландские полицейские арестовали семерых мусульман, подозреваемых в сговоре с целью убийства. Предполагается, что они планировали убийство шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. В операции по задержанию участвовали спецслужбы США и ряда европейских стран.
Потери коалиции в Афганистане превысили 2000 человек
Потери сил международной коалиции в Афганистане превысили две тысячи человек. За все время операции, которая началась в 2001 году, погибли 2002 военнослужащих. Из них 1226 американцев, 331 британец и 445 солдат, представляющих другие государства. Наибольшие потери коалиция понесла в 2009 году, когда погиб 521 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru