Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Выставка "Русский контрапункт" в Лувре оказалась под угрозой срыва


Выставка "Русский контрапункт" в Лувре оказалась под угрозой срыва
Выставка "Русский контрапункт", которая должна пройти в Лувре с 14 октября по 15 января, оказалась под угрозой срыва, сообщил радиостанции "Эхо Москвы" 26 сентября директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман . <p> По словам Гельмана, сразу семь художников отказались от участия в мероприятии в знак протеста против того, что Министерство культуры и Росохранкультура РФ не пустили на выставку в Париж работы Авдея Тер-Оганьяна. Имена художников, решивших не участвовать в выставке, Гельман в интервью "Эху Москвы" не уточнил. <p> Ранее сообщалось, что на выставке "Русский контрапункт" (Le contrepoint Russe), проводимой в рамках Года России во Франции, будут представлены работы Александра Бродского, Эрика Булатова, Эмилии и Ильи Кабаковых, Андрея Монастырского, Павла Пепперштейна и других художников. <p> Предполагалось, что в экспозицию войдут и произведения Авдея Тер-Оганьяна, однако, как пояснили представители Государственного центра современного искусства, работы этого художника из серии "Радикальный абстракционизм" решили не отправлять на выставку из-за того, что они "содержат призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды".


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Количество "уплывших" в Сунгари бочек с химикатами недооценили в три раза
В китайскую реку Сунгари, которая является притоком Амура, попало три тысячи бочек с химикатами. Такие данные сообщили представители китайских властей на пресс-конференции, прошедшей утром в четверг, 29 июля, в городе Гирин. Ранее сообщалось о тысяче бочек. По последним данным, 400 емкостей удалось выловить.
В Колумбии убит куратор кокаинового бизнеса повстанцев
Один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC), Сиксто Кабана, погиб в результате атаки колумбийской армии на лагерь повстанцев на границе с Эквадором. Он руководил кокаиновым бизнесом боевиков. Президент Колумбии подтвердил отказ от переговоров и приказал нанести по FARC новые удары.
Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством. Впервые портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году.
Из-за извержения вулкана запрещены полеты над Великобританией
Великобритания приостановила все полеты в своем воздушном пространстве в связи с извержением вулкана в Исландии. Запрет будет действовать 15 апреля до 17 часов (20:00 по Москве). Также об отмене полетов над Северным морем заявила Дания, которая приостановила воздушное сообщение с Великобританией, Норвегией и Германией.
Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели
На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Неделя моды открылась 17 сентября.
Страны Европы продлили запрет на полеты
Большинство стран Европы объявили о продлении запрета на авиаполеты в связи с облаком пепла, выброшенного вулканом в Исландии. 18 апреля до полудня по Гринвичу закрыты аэропорты ФРГ, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Финляндии и Эстонии. Аэропорты Парижа не будут работать до утра понедельника.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru