Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя


Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя
Жительница Тайваня Чен Вей-Ий вступит в брак с самой собой, сообщает Reuters . <p> Церемония, на которую женщина пригласила три десятка своих друзей, состоится в следующем месяце. Свадьба обойдется Чен Вей-Ий в 50 тайваньских долларов, что примерно соответствует такой же сумме в рублях. <p> "30-летие стало для меня важным рубежом. С работой и личностным развитием у меня все в порядке, но партнера я до сих пор не нашла. Так что у меня не было другого выхода", - объяснила свой шаг Чен Вей-Ий. Женщина также добавила, что не является противницей традиционных семей, но хочет взглянуть на институт брака под другим углом. Кроме того, она выразила надежду, что ее примеру последуют и другие девушки. <p> Чен не сможет официально зарегистрировать отношения с самой собой. Поэтому она готова вступить во второй брак, если ей встретится подходящий мужчина. <p> Отметим, что ранее в прессе уже появлялась информация о людях, заключавших браки без партнеров. В частности, жительница Нидерландов Дженнифер Хус стала собственной супругой, а китаец Лю Йо женился на своей фотографии.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов
Гаитянский адвокат, представлявший интересы десяти граждан США, которых арестовали на Гаити за незаконный вывоз из страны группы из 33 детей, уволен за попытку добиться освобождения для своих подзащитных посредством дачи взятки. Адвокат требовал у американцев 60 тысяч долларов, обещая добиться их освобождения из-под ареста.
Отставной разведчик стал чемпионом США по запоминанию
Бывший сотрудник разведуправления ВМС США Ронни Уайт стал победителем ежегодного национального чемпионата по запоминанию, финал которого прошел в Нью-Йорке в субботу, 6 марта. Победу Ронни Уайт одержал, запомнив за 1,5 минуты и сумев воспроизвести порядок, в котором на столе были разложены 52 игральные карты.
Трое подозреваемых в подготовке убийства карикатуриста освобождены
Ирландская полиция отпустила троих из семи мусульман, задержанных по подозрению в подготовке убийства шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. Двум женщинам и мужчине не предъявили никаких обвинений. Еще трое мужчин и женщина остаются под стражей.
Партийный соперник Саркози решил создать собственное движение
Бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен объявил о намерении создать новую партию, во главе которой он собирается принять участие в президентских выборах 2012 года. Официально новая политическая организация начнет функционировать с июня 2010 года. О ее названии ничего не сообщается.
Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги
Россия предложит восстановить в Афганистане 142 промышленных и инфраструктурных объекта, построенных советскими специалистами. Эту информацию подтвердил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. В Москве также рассчитывают, что финансировать восстановительные работы в Афганистане будет мировое сообщество.
Победителем самого престижного конкурса собак стал скотч-терьер
Черный скотч-терьер по кличке Сэди победил в ежегодном конкурсе Westminster Kennel Club - самой престижной собачьей выставке Америки, прошедшей в этом году в Нью-Йорке в 134-й раз. Для четырехлетней суки получение этого титула стало 112-й победой в соревнованиях различного уровня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru