Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

В Мексике разбился вертолет с военнослужащими


В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. Об этом сообщает в субботу Agence France-Presse . <p> По предварительным данным, вертолет Bell 412 разбился в штате Дуранго из-за плохих погодных условий, сообщили в мексиканском минобороны. На борту находились пять офицеров и шесть солдат, уточняет агентство Associated Press . <p> Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных, напоминает AFP, однако пока усилия правительства к ощутимым результатам не привели.


Дата: 2010-06-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Рио-де-Жанейро началась реставрация статуи Христа Искупителя
В Рио-де-Жанейро началась реставрация знаменитой статуи Христа Искупителя на горе Корковаду. На время реставрации, которую планируют завершить в июне 2010 года, статуя будет по-прежнему открыта для туристов. Работы обойдутся в 3,82 миллиона долларов США и будут профинансированы компанией Vale и епархией города.
Объявлен шорт-лист "Русской премии"
Обнародован список финалистов "Русской премии", которую вручают зарубежным русскоязычным писателям. В номинации "Крупная проза" представлены Дина Рубина, Андрей Иванов и Мариам Петросян. За поэтические произведения номинировали Александра Кабанова, Марию Тиматкову и Сергея Тимофеева.
Полмиллиона человек пришли на берлинский гей-парад
Около полумиллиона человек приняли участие в ежегодном гей-параде в Берлине в субботу. Берлинское мероприятие в честь событий на нью-йоркской Кристофер-стрит в 1969 году прошло в 32-й раз. По улицам города провезли более 50 открытых платформ с выступающими, а само шествие впервые завершилось у Бранденбургских ворот.
Американский беспилотник обстрелял боевиков в Пакистане
Американский беспилотный летательный аппарат нанес ракетный удар по позициям боевиков в Пакистане. Объектом авианалета американского беспилотника стал отдаленный регион Хайбер в северо-восточной части Пакистана. В результате, по разным данным, погибли от 5 до 15 человек.
Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным
На парижском вокзал Сен-Лазар, эвакуированном из-за угрозы теракта, взрывных устройств не нашли. Сообщается, что в связи со случившимся вокзал был закрыт чуть более получаса. В ближайшее время работа железнодорожной станции будет восстановлена в нормальном режиме.
В Эгейском море сел на мель российский сухогруз
Сухогруз "Сейл Квин", шедший под российским флагом, сел на мель в Эгейском море. Инцидент произошел у берегов Турции. Экипаж посадил судно на мель, чтобы оно не потерпело крушение из-за полученной пробоины. На борту "Сейл Квин" находятся граждане России и Украины. Численность экипажа - 16 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru