Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

В Индии появилась ворующая очки обезьяна


В Индии появилась ворующая очки обезьяна
В индийском городе Шимла, столице горного индийского штата Химачал-Прадеш, появилась обезьяна, которая нападает на людей и ворует у них очки, сообщает Hindustan Times. За последние несколько дней животное похитило по меньшей мере пять пар очков. <p> Недавно обезьяна устроила набег на офис энергетической компании Himachal Pradesh Power Corporation. Оказавшись в офисе, она стащила очки не только рядовых сотрудников фирмы, но также обокрала и руководителя организации. Как рассказал сам директор фирмы, обезьяна вошла в офис, запрыгнула на стол, схватила очки и убежала, не обратив внимания ни на один другой предмет. <p> Один из сотрудников Himachal Pradesh Power Corporation сообщил, что дважды обезьяна нападала на людей неожиданно для них, срывала с них очки и убегала в близлежащий лес. Представители компании вынуждены просить посетителей на время визита в офис снимать очки и убирать их, чтобы не соблазнять ими обезьяну. Пока животное поймать не удалось. <p> По оценкам природоохранного ведомства, в Индии около 900 тысяч фермеров ежедневно страдают от нападений обезьян. Около 300 тысяч приматов устраивают набеги на сельскохозяйственные угодья, где они добывают себе пищу - фрукты и злаки.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президентом Коста-Рики впервые станет женщина
В Коста-Рике в воскресенье, 7 февраля, состоялись выборы президента страны. По предварительным результатам местного ЦИКа, победу на выборах одерживает Лаура Чинчилья (Laura Chinchilla), которая станет первой женщиной-президентом в истории страны.
На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов
Аукционный дом Christie's выставил на торги куклу Барби, предварительно оцененную в 300-500 тысяч долларов США. Кукла, существующая в единственном экземпляре, продается вместе со специально созданным для нее ожерельем с розовым бриллиантом в один карат и менее крупными бриллиантами.
Российский танкер спасли от сомалийских пиратов
У берегов Сомали предотвращено нападение пиратов на танкер "Дафна" с российским экипажем. Попытку захватить судно предприняли пираты, передвигавшиеся на двух лодках. Нападавшие были вынуждены отказаться от своих планов, когда с борта судна "СБ-36", сопровождавшего танкер, был открыт предупредительный огонь.
Объявлены лауреаты конкурса альтистов Юрия Башмета
В Москве объявлены победители Шестого международного конкурса альтистов, инициатором которого выступил Юрий Башмет. Первую премию поделили россиянин Александр Акимов и китаянка Пейджун Ксю. Вторую - россиянка Ирина Сопова и Элиас Гольдштейн из США. Третью премию получил россиянин Армен Назарян.
КНДР обстреляла морскую границу с Южной Кореей
В среду военные корабли Северной Кореи обстреляли морскую границу с Южной Кореей в Желтом море. По некоторым данным, речь идет о нескольких артиллерийских залпах. Корабли Южной Кореи открыли ответный огонь. В министерстве обороны Южной Кореи выясняют подробности произошедшего.
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru