Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

В Венесуэле военный вертолет врезался в судно ВМС


В Венесуэле военный вертолет врезался в судно ВМС
В Венесуэле военный вертолет столкнулся с исследовательским судном ВМС, сообщает Associated Press . <p> Как заявил в эфире местного телевидения министр внутренних дел страны Тарек Эль Айссами (Tareck El Aissami), ранения в результате катастрофы получили пилот вертолета и четверо членов команды судна. Второй пилот и пассажир вертолета числятся пропавшими без вести. <p> По словам одного из спасателей, столкновение произошло в районе порта Плая Вальдес (Playa Valdez) на острове Маргарита. Пострадавшее в столкновении судно ВМС занималось океанографическими исследованиями. Причины аварии пока остаются неизвестными.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найдена самая ранняя подписанная картина Рафаэля
Обнаружена самая ранняя из подписанных работ итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти. Исследователи нашли его скрытый автограф на картине, около трехсот лет находившейся в различных частных коллекциях. Предполагается, что Рафаэль написал ее в возрасте 15 или 16 лет.
Британские десантники уничтожили 50 высокопоставленных талибов
Военнослужащие британских парашютно-десантных частей особого назначения совместно с бойцами спецназа ВМС США провели на юге Афганистана масштабную операцию, итогом которой стало уничтожение 50 высокопоставленных талибов. Рейды проводились на территории провинции Гильменд близ пакистанской границы в течение двух недель.
Жильцы питерского дома построили у себя во дворе фонтан
В Санкт-Петербурге жильцы дома номер 19 по проспекту Наставников соорудили у себя во дворе фонтан. Деньги на строительство небольшого гидротехнического сооружения жильцы дома собрали сами, а установку фонтана доверили сантехнику, электрику и дворнику ТСЖ. Работы по монтажу сооружения заняли несколько дней.
Число жертв взрыва в ДР Конго выросло до 220 человек
Количество жертв взрыва цистерны с топливом в ДР Конго выросло до 220 человек. Число пострадавших, по различным данным, составляет от 111 до 214 человек. Медики и спасатели утвеждают, что количество жертв в ближайшее время может увеличиться, поскольку многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Медведев поручил регионам помочь театрам
Президент России Дмитрий Медведев поручил Министерству культуры и региональным властям представить предложения по выделению театрам грантов органами власти субъектов федерации и местного самоуправления. Президент также распорядился изменить законодательство, регулирующее размещение заказов для нужд театров.
Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства
Друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Встреча состоялась по инициативе Шумахера. Рол и Шумахер познакомились в 1951 году. Тогда Барбре было 11 лет и она училась в школе, а 21-летний Шумахер был солдатом и нес службу в Корее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru