Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Невнимательный водитель протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба


Невнимательный водитель протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба
Выставка скульптур из хлеба художника Андрея Кузькина в галерее Stella Art Foundation оказалась под угрозой срыва из-за врезавшегося в здание джипа, сообщает "Артхроника" . <p> Инцидент произошел вечером 12 апреля. Автомобиль протаранил галерейную витрину, сильно помял одну из трехметровых скульптур и врезался в гипсокартонную стену, едва не сломав ее. После этого в помещении повалил дым, а из поврежденных труб полилась вода, которая могла разрушить непрочные скульптуры. <p> Сам Кузькин в этот момент обнаженным висел в гамаке под потолком. Сообщается, что он проявил невозмутимость, не обратив внимание на события, происходившие под ним. Приехавшие на место ДТП вскоре после аварии сотрудники милиции попросили зрителей выставки покинуть галерею, а также сняли художника из-под потолка. <p> Пострадавших в результате происшествия не было, однако хлебные скульптуры получили повреждения. По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель, выезжая с парковки, перепутал педали газа и тормоза. <p> Как заявил "Ленте.Ру" директор Stella Art Foundation Александр Рытов, сейчас этим вопросом занимаются "специальные службы". При этом он отметил, что о "разгроме" выставки в результате ДТП речи не идет. <p> Выставка Андрея Кузькина "Герои левитации" продлится до 30 мая. На сайте Stella Art Foundation говорится, что главными объектами экспозиции являются три огромных "голых, первобытно нелепых" человеческих фигуры, сформированные из хлеба и изображенные в простейших позах преодоления силы жизненной и земной тяжести.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В стихотворении нашли доказательства измен Анны Болейн
Супруга английского короля Генриха VIII Анна Болейн, казненная по обвинению в супружеской измене, очевидна, была не столь невиновна, как это принято считать. Автор новой биографии Болейн Джордж Бернард взялся доказать это с помощью стихотворной сатиры, написанной в 1536 году, сразу после казни.
Таиланд назвал дату экстрадиции Виктора Бута
Таиланд экстрадирует россиянина Виктора Бута в США в среду, 25 августа, несмотря на противодействие России. Об этом сообщил представитель тайской полиции. Власти США обвиняют Бута в международной торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег. По совокупности обвинений ему грозит пожизненное заключение.
Шерил Коул возьмет девичью фамилию после развода
Британская певица и телеведущая Шерил Коул, которая два дня назад подала на развод с мужем, футболистом лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом, намерена отказаться от фамилии супруга после завершения бракоразводного процесса. После развода Коул снова будет носить свою девичью фамилию - Твиди.
Финские власти оставили Роберта Рантала родителям
Органы социальной опеки Финляндии отказались от судебного разбирательства с родителями семилетнего Роберта Рантала, мать которого, россиянка Инга Рантала, обвинялась в жестоком обращении с ребенком. Таким образом, имеющий двойное российско-финское гражданство Роберт сможет продолжать жить со своей семьей.
Московские власти приступили к сносу дачи Муромцева
В Царицыно утром в воскресенье, 7 марта, начался снос дачи Муромцева, пострадавшей от пожара в ночь на 3 января. К даче Муромцева прибыли несколько единиц строительной техники, в сопровождении сотрудников милиции, судебных приставов и представителей префектуры ЮАО, на территории которого расположено Царицыно.
Премьер-министр Словакии обвинил Венгрию в экспорте "коричневой заразы"
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо объявил Венгрию "экстремистской страной, которая распространяет вокруг свою коричневую заразу". Это заявление глава словацкого правительства сделал, комментируя действия Будапешта, разрешившего этническим венграм, проживающим в соседних государствах, иметь двойное гражданство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru