Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Неизвестную "Революцию" Марка Шагала выставили на продажу


Неизвестную "Революцию" Марка Шагала выставили на продажу
Картина Марка Шагала "Революция", ранее никогда не выставлявшаяся на обозрение, станет топ-лотом торгов живописью импрессионизма и модернизма на аукционе Bonhams. Торги пройдут 22 июня в Лондоне, сообщает ArtDaily. <p> На полотне внушительных размеров Шагал запечатлел свое видение российских событий 1917 года. На картине изображены и революционные солдаты, и сцены из жизни обывателей. На холсте присутствуют и "фирменные знаки" Шагала: изображение супружеской пары и козы. <p> Первоначально считалось, что "Революция" была создана в 1937 году, однако парижский Комитет Шагала провел научные изыскания и счел, что художник нарисовал картину в 1968 году. Оказалось, что по персонажам, цветовой гамме и композиции работа сходна с другими картинами Шагала того периода, например с "Войной" (1966). <p> Шагал очень любил свою картину и хранил ее у себя дома во французском Сан-Поль-де-Вансе до самой смерти в 1985 году. По заявлению Комитета Шагала, художник рассматривал "Революцию" как квинтэссенцию своего творчества. <p> Картину оценили в 1,2 - 1,8 миллиона фунтов.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Колумбийская манекенщица объявлена в международный розыск
Бывшая колумбийская манекенщица Анхи Сансельменте Валенсия (Angie Sanselmente Valencia) объявлена в международный розыск. По сведениям спецслужб, 30-летняя модель организовала одну из крупнейших в мире цепочек поставки кокаина в Европу из Латинской Америки. В схеме участвовали только женщины.
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.
Филиппинский суд обвинил 197 человек в предвыборной резне
Суд Манилы предъявил обвинения организаторам и исполнителям массового убийства на филиппинском острове Миндана. Обвиняемыми по этому делу числятся 197 человек, среди которых - бывший соратник президента страны Глории Макапагал-Арройо. Признались ли они в причастности к предвыборной резне, не уточняется.
Православное такси отказалось обслуживать "лицо кавказской национальности"
Служба православного такси "Московская тройка", открывшаяся в столице в марте, отказалась принять заказ у корреспондента радиостанции "Серебряный дождь", который ради эксперимента разговаривал с оператором с кавказским акцентом. Оператор такси заявил звонившему, что начальство не разрешает возить неправославных.
В Испании задержан 41 подозреваемый в финансировании FARC
Полиция Испании в пятницу задержала 41 человека, которые подозреваются в содействии финансированию Революционных вооруженных сил Колумбии. Задержанные предположительно легализовали более 200 миллионов евро, полученных от реализации наркотиков. Спецоперация проводилась совместно с властями Эквадора и Колумбии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru