Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином


Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев плюшевой игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Как сообщается на посвященной игрушке странице в социальной сети Facebook "I'm lost. Help me find my family" (Я потерялся. Помогите мне найти мою семью), владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. <p> Игрушечный кот (первоначально сообщалось, что речь идет о медведе, однако затем выяснилось, что Мир-Кэт все же кот) был найден жительницей Великобритании Лиз Эверетт 18 июля в чайной Meare Shop and Tearoom в городе Торпенесс в графстве Саффолк. Вскоре после того, как игрушка была найдена, женщина решила начать искать владельцев кота и специально для этого создала страницу в Faceboоk, куда загрузила фотографии игрушки и ее описание. <p> История Мир-Кэта получила широкую огласку не только в Великобритании, но и за ее пределами - о найденной в чайной игрушке написали многие зарубежные издания. Эверетт, которая вела страничку на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала в ближайшее время выложить подробный фотоотчет со встречи кота и его маленького хозяина.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестная картина Брюллова оказалась вещдоком по делу о контрабанде
Русский музей показал журналистам ранее неизвестную картину Карла Брюллова "Христос во гробе", которую ФСБ РФ передала музею на время расследования дела о контрабанде. ФСБ обвиняет коллекционера из Германии Александра Певзнера в том, что при ввозе картины в РФ он указал в декларации заведомо недостоверные сведения.
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.
Конституционный совет Франции одобрил запрет на паранджу
Конституционный совет Франции одобрил законопроект, запрещающий закрывать лицо в общественных местах. Таким образом, во Франции наложен запрет на ношение традиционных мусульманских головных уборов - чадры, паранджи и никаба. Штраф за нарушение правила составляет 150 евро.
Бывший инженер Boeing получил за шпионаж 15 лет тюрьмы
Бывший сотрудник компаний Boeing и Rockwell International Донфан Чун приговорен к 15 годам тюремного заключения за коммерческий шпионаж в пользу Китая. По данным следствия, 74-летний Чун работал на китайские спецслужбы более 30 лет. За это время он сумел украсть 300 тысяч страниц секретных документов.
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил 30 человек
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил как минимум 30 человек. Инцидент произошел вечером в среду, 18 августа, в провинции Наварра в городе Тафалла, расположенном недалеко от Памплоны. Бык преодолел защитный барьер, окружавший арену, и врезался в зрителей. Взять ситуацию под контроль удалось лишь через 15 минут.
На юге Великобритании закрылись аэропорты
Из-за нового облака пепла, извергнутого исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вечером 16 мая, закрылись два аэропорта на юге Великобритании - Бирмингем и Норвич. По меньшей мере до семи утра будут закрыты и лондонские аэропорты. Аэропорты в северной и центральной части Англии также не работают.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru