Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

"Боинг" Ethiopian Airlines экстренно приземлился в Чаде


"Боинг" Ethiopian Airlines экстренно приземлился в Чаде
"Боинг" авиакомпании Ethiopian Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту столицы африканского государства Чад городе Нджамена. Об этом 28 января сообщает AFP . <p> Лайнер Boeing 737 с 150 пассажирами на борту направлялся из сенегальского Дакара в столицу Эфиопии Аддис-Абебу. В полете экипаж самолета обнаружил некую неисправность, после чего было принято решение совершить посадку в аэропорту Нджамены. Перед посадкой лайнер около часа вырабатывал оставшееся топливо. <p> По предварительной версии, причиной срабатывания аварийной системы на борту стали "проблемы с радаром", утверждают в администрации аэропорта Нджамены. По словам некоторых пассажиров, на борту были некие проблемы с электрикой. <p> По состоянию на вечер четверга пассажиры аварийного самолета находятся в аэропорту Нджамены. Когда они смогут продолжить свое путешествие, пока не известно. AFP отмечает, что на четверг в Аддис-Абебу запланированы два рейса Ethiopian Airlines. <p> Инцидент с экстренной посадкой лайнера Ethiopian Airlines произошел спустя три дня после катастрофы "Боинга" этой же авиакомпании, произошедшей 25 января у берегов Ливана. Примечательно, что тот лайнер также летел в Аддис-Абебу. На борту разбившегося самолета находилось 90 человек; по предварительному заключению спасателей, все они погибли.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция предотвратила заказное убийство победителя лотереи
Полиция Бразилии предотвратила убийство, которое спланировал отец победителя лотереи с джек-потом 16 миллионов долларов. 60-летний мужчина три года отказывался вернуть деньги, которые сын временно разместил на его счете, а затем нашел наемных убийц. Полиция узнала о планах отца, прослушивая переговоры наемников.
Родители Майкла Джексона решили развестись
Родители Майкла Джексона решили развестись после 60 лет законного брака. Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака. Мать поп-певца решила подать на развод после того, как ее супруг Джо в одном из интервью возложил на нее ответственность за смерть сына.
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.
Папу Римского номинировали на музыкальную премию
Музыкальный диск "Alma Mater - Music From The Vatican", в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards 2010 года в категории "Альбом года". Среди прочих понтифику предстоит соревноваться за приз с двумя бывшими участниками реалити-шоу.
В Таиланде из-за дождя разбился истребитель
На северо-западе Таиланда в провинции Так утром 18 октября потерпел крушение истребитель F-16 ВВС этой страны. О крушении сообщили жители местных деревень, которые видели, как объятый огнем самолет несся к земле. Губернатор региона Самарт Лоифа предположил, что причиной аварии мог стать дождь.
Из музея Ленина сделают галерею национальной славы
В здании филиала Исторического музея в Москве, которое ранее занимал музей Ленина, откроется Национальная галерея портрета. По словам премьер-министра Владимира Путина в галерее будут собраны "портреты выдающихся деятелей русской истории в сфере культуры, образования, государственной деятельности, военного дела".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru