Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

"Боинг" Ethiopian Airlines экстренно приземлился в Чаде


"Боинг" Ethiopian Airlines экстренно приземлился в Чаде
"Боинг" авиакомпании Ethiopian Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту столицы африканского государства Чад городе Нджамена. Об этом 28 января сообщает AFP . <p> Лайнер Boeing 737 с 150 пассажирами на борту направлялся из сенегальского Дакара в столицу Эфиопии Аддис-Абебу. В полете экипаж самолета обнаружил некую неисправность, после чего было принято решение совершить посадку в аэропорту Нджамены. Перед посадкой лайнер около часа вырабатывал оставшееся топливо. <p> По предварительной версии, причиной срабатывания аварийной системы на борту стали "проблемы с радаром", утверждают в администрации аэропорта Нджамены. По словам некоторых пассажиров, на борту были некие проблемы с электрикой. <p> По состоянию на вечер четверга пассажиры аварийного самолета находятся в аэропорту Нджамены. Когда они смогут продолжить свое путешествие, пока не известно. AFP отмечает, что на четверг в Аддис-Абебу запланированы два рейса Ethiopian Airlines. <p> Инцидент с экстренной посадкой лайнера Ethiopian Airlines произошел спустя три дня после катастрофы "Боинга" этой же авиакомпании, произошедшей 25 января у берегов Ливана. Примечательно, что тот лайнер также летел в Аддис-Абебу. На борту разбившегося самолета находилось 90 человек; по предварительному заключению спасателей, все они погибли.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Генсек НАТО предложил включить Россию в единую ПРО
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил включить Россию в систему противоракетной обороны, формируемой в Европе. Глава альянса также пригласил Россию обсудить возможные варианты сотрудничества в ходе саммита в Лиссабоне. По оценке Расмуссена, участие России в ПРО позволит укрепить доверие между НАТО и Москвой.
На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане
"Автопортрет с палитрой", написанный Эдуардом Мане в 1878 году, продан за 22,4 миллиона фунтов стерлингов на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby's вечером 22 июня в Лондоне. Сумма, заплаченная за автопортрет Мане, стала абсолютным рекордом цены на работы этого художника, когда-либо продаваемые на аукционах.
Сербский парламент извинился за массовое убийство в Сребренице
Парламент Сербии в ночь на среду проголосовал за резолюцию, осуждающую массовое убийство боснийских мусульман в Сребренице в 1995 году и содержащую извинения перед семьями погибших. В результате военной операции боснийских сербов под руководством Ратко Младича были казнены около 8 тысяч мусульман.
В Великобритании 70 тысяч домов остались без электричества из-за шторма
Около 70 тысяч домов в Великобритании оказались отрезанными от электроснабжения из-за сильных снегопадов и порывистого ветра. Сложные погодные условия привели к ряду аварий, в одной из которых погибла 17-летняя девушка. На восстановление последствий снегопадов уйдет несколько дней.
Рауль Кастро разрешил кубинцам строить себе жилье
Правительство Кубы во главе с Раулем Кастро разрешило кубинцам самостоятельно строить себе жилье. В соответствии с официальной статистикой, для преодоления жилищного кризиса на острове свободы необходимо возвести около полумиллиона новых домов. Ранее возведение жилых домов являлось на Кубе государственной монополией.
Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. В течение дня производство топлива в стране может быть полностью приостановлено. Кроме того, прекратилась подача горючего на заправки и в аэропорты Франции. Ожидается, что 16 октября забастовки продолжатся.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru