Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке


Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии "Союз за народное движение" (UMP) наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур . <p> В связи с этим Le Monde подала жалобу, где указано, что действия Елисейского дворца нарушают гарантированную французскими законами анонимность информаторов СМИ. <p> Обвинения Le Monde в адрес президентской администрации связаны с материалом газеты, где были со ссылкой на анонимный источник опубликованы подробности допроса финансового советника Бетанкур Патриса де Мэстра. Для выяснения личности информатора Елисейский дворец обратился в Центральное управление внутренней безопасности (DCRI), ведомство, занимающееся контрразведкой и борьбой с терроризмом. Как выяснилось, сотрудники спецслужбы для того чтобы выяснить источник утечки прослушивали телефоны ряда правительственных чиновников. <p> При этом, как отмечает Agence France-Presse , во Франции анонимность источников информации гарантирована законом. Кроме того, информаторы законодательно защищены от полицейских расследований в их отношении. <p> Скандал вокруг Лилиан Бетанкур и UMP разразился в июле 2010 года. Тогда в СМИ появилась информация о том, что богатейшая женщина Франции незаконно передала на предвыборную кампанию Николя Саркози 150 тысяч евро. Фигурантом скандала также стал министр труда Эрик Верт , который якобы получил от Бенатнкур деньги и участвовал в других махинациях наследницы L'Oreal. В рамках расследования, начатого французской полицией, были допрошены Верт, Бетанкур и де Мэстр, а в офисе партии Саркози прошел обыск.


Дата: 2010-09-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.
Британцы научат иммигрантов правильно стоять в очередях
Иммигрантов, претендующих на получение британского гражданства, будут обучать правилам стояния в очереди. Серия теоретических вопросов о том, как правильно дожидаться своей очереди, в скором времени станет частью обязательного теста, который мигранты проходят перед получением гражданства.
80 жителей Уганды умерли от отравления банановым джином
Как минимум 80 жителей Уганды скончались с начала апреля от отравления банановым джином кустарного изготовления. Представители властей Уганды сообщили, что случаи отравления самодельным джином, носящим название "вараги", отмечались и ранее, однако никогда не носили столь массового характера.
Налог на наследство оплатили статуэткой Дега
Британская налоговая служба получила в качестве оплаты налога на наследство статуэтку Эдгара Дега "Танцовщица, смотрящая на ступню правой ноги", оцененная в 175 тысяч фунтов. Всего в 2009 году в распоряжение британского правительства поступили предметы искусства на сумму около 20 миллионов фунтов.
ВМС Южной Кореи отогнали северокорейский катер предупредительным залпом
Корабли ВМС Южной Кореи отогнали два северокорейских патрульных катера, нарушивших морскую границу и вторгшихся в воды соседнего государства. Первый катер КНДР вернулся на свою территорию, получив радиосигнал от ВМС Южной Кореи, а второй - лишь после предупредительного залпа южнокорейских кораблей.
Власти Франции оставили на свободе отца восьмерых убитых младенцев
Французские власти не стали предъявлять обвинения мужу 47-летней француженки Доминик Коттре, которую подозревают в убийстве своих восьмерых новорожденных детей, и отпустили Пьера-Мари Коттре на свободу. Сама Доминик уже призналась в убийствах младенцев, отметив, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru