Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Польша извинилась перед смоленскими омоновцами


Польша извинилась перед смоленскими омоновцами
Пресс-секретарь правительства Польши Павел Грась извинился перед сотрудниками ОМОНа за обвинения в краже банковских карт, которые принадлежали членам польской делегации, погибшим в авиакатастрофе под Смоленском. Как сообщает РИА Новости , чиновник принес извинения во время пресс-конференции в Варшаве. Он заявил, что все обвинения были ошибочными. <p> Как отмечает агентство, Павел Грась принес извинения по-русски. Он также поблагодарил смоленских омоновцев за все, что они сделали сразу после крушения самолета. Затем пресс-секретарь польского правительства уже по-польски заявил, что виновных удалось быстро найти благодаря сотрудничеству Агентства внутренней безопасности Польши и российских спецслужб. <p> О краже кредитных карт с места крушения самолета Ту-154 под Смоленском стало известно 6 июня. Сообщалось, что трое сотрудников ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались картой генерального секретаря польского Совета по охране памяти борьбы и мученичества Анджея Пшевозника, погибшего в катастрофе. Позже сообщение об аресте опроверг заместитель начальника УВД по Смоленской области Николай Трубовец. <p> В понедельник, 7 июня, стало известно о задержании четверых военнослужащих Министерства обороны РФ. Их подозревали в хищении денег с карт Анджея Пшевозника. Чуть позже солдаты-срочники Игорь Пустовар, Артур Панкратов, Сергей Сыров и Юрий Саньков дали признательные показания. <p> По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 158 УК РФ ("кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору"). Позже Следственный комитет при прокуратуре РФ предъявил военнослужащим официальные обвинения. <p> Представители Минобороны уже заявили, что ведомство компенсирует все деньги, похищенные со счетов Анджея Пшевозника, а также принесет извинения. Однако это произойдет после того, как суд признает вину российских военнослужащих. <p> Авиакатастрофа под Смоленском произошла 10 апреля 2010 года. На борту самолета Ту-154 находилось 96 человек, в том числе и президент Польши Лех Качиньский . Официальная польская делегация направлялась на траурные мероприятия в Катынь. В результате катастрофы не выжил никто. <p> Солдаты, укравшие банковские карты, входили в состав оцепления места происшествия. По данным СКП, трое из четырех обвиняемых были ранее судимы.


Дата: 2010-06-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Выбран лучший небоскреб 2009 года
81-этажное здание Aqua в Чикаго, в котором расположены отель и жилой комплекс, признано лучшим небоскребом 2009 года по версии немецкого банка данных об объектах недвижимости Emporis. Награда присуждена архитекторам здания "за достижения в области устойчивого дизайна" и образность архитектурного решения.
Скончался старейший актер Театра имени Вахтангова
В пятницу в московской больнице на 90-м году жизни скончался старейший актер Государственного академического театра имени Вахтангова Александр Граве. Он умер после тяжелой болезни. Граве проработал в театре почти 70 лет и сыграл более 150 ролей. Дату и время гражданской панихиды и похорон в театре сообщат позже.
Американского борца с геями поймали на выходе из гей-клуба
Член сената штата Калифорния Рой Эшберн, известный как ярый противник гей-движения, был арестован 4 марта через несколько минут после выхода из гей-клуба в Сакраменто за управление автомобилем в нетрезвом виде. Сенатор уже извинился за свое поведение перед коллегами по Республиканской партии, семьей и избирателями.
Лауреата "Букера" назовут спустя 40 лет
В Лондоне 1 февраля был объявлен длинный список литературной премии "Потерянный Букер", которую вручат за лучший роман 1970 года. Таким образом организаторы "Букера" решили исправить ситуацию, возникшую из-за изменения правил премии. Среди финалистов - Айрис Мердок, Дэвид Лодж, Мелвин Брэгг.
Умер переводчик Соломон Апт
Умер переводчик Соломон Апт. Причины смерти пока неизвестны. Соломон Константинович Апт родился в 1921 году в Харькове. Более всего он известен благодаря переводам с немецкого: Апт переводил Томаса Манна, Германа Гессе, Роберта Музиля, Бертольта Брехта. Первым перевел на русский язык Франца Кафку.
Прокуратура Таиланда взялась ускорить экстрадицию Бута
Генеральная прокуратура Таиланда решила снять часть обвинений против россиянина Виктора Бута, ожидающего экстрадиции в США. Тайские прокуроры намерены добиться отмены последней порции обвинений, предъявленных Буту весной 2010 года. Тогда американская сторона обвинила россиянина в отмывании денег и мошенничестве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru