Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

На ВВЦ открылась интерактивная экспозиция музея анимации


На ВВЦ открылась интерактивная экспозиция музея анимации
В субботу на территории Всероссийского выставочного центра в Москве (в павильоне "Дом культуры") открылась интерактивная экспозиция Московского музея анимации, сообщает радиостанция "Сити-FM" . <p> Экспозиция состоит из пяти разделов, три из которых посвящены истории анимации, уточняет ИТАР-ТАСС . В первом зале представлены старинные кино- и фотоаппараты, различные проекторы. Второй зал представляет историю отечественной анимации, среди его экспонатов - деревянные, пластилиновые и тряпичные куклы из любимых всеми мультиков. Отдельный зал посвящен мировой анимации, герои этого раздела - Человек-паук, Аватар, Микки-Маус, Дональд Дак и другие легендарные персонажи. Оставшиеся разделы интерактивного выставочного центра - "Мастерская" и "Кинозал", где можно самостоятельно создать и посмотреть свой мультфильм. <p> Как отмечает интернет-издание OpenSpace, московский музей анимации содержит и экспонирует значительную коллекцию, отражающую развитие анимации в целом, историю зарубежной и отечественной анимации. На сегодня музей собрал более пяти тысяч различных экспонатов. 26 сентября в интерактивном выставочном центре состоится День открытых дверей, а с 27 сентября он начнет принимать посетителей в рабочем режиме.


Дата: 2010-09-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме
Более 200 пилотов китайских коммерческих авиакомпаний получили работу по поддельным резюме. Многие из них при трудоустройстве приписали себе больше полетов, чем совершили на самом деле. Такие результаты дала проверка, начавшаяся после авиакатастрофы самолета Henan Airlines в августе 2010 года.
Южная Корея поклялась заставить КНДР заплатить за гибель корвета
Министр обороны Южной Кореи пообещал "заставить Северную Корею заплатить" за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". 20 мая международная комиссия экспертов пришла к выводу, что корабль, в результате крушения которого погибли 46 южнокорейских моряков, был торпедирован подводной лодкой ВМС КНДР.
Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Исторического музея станет Алексей Левыкин, научный руководитель музеев Московского Кремля. Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин. Он возглавлял ГИМ с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Александр Шкурко. Об уходе Шкурко с поста стало известно в конце апреля.
Американка вышла замуж за R2D2
Американка Бонни Бартон вышла замуж за копию астродроида R2D2, одного из главных персонажей фантастической саги "Звездные войны". Торжественное мероприятие состоялось около недели назад во Флориде. Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол. Брак Бартон и дроида не был зарегистрирован официально.
Ресторатор-мошенник искупит свою вину раздачей бесплатной пиццы
Владельца пиццерии, который был признан судом виновным в налоговом мошенничестве, обязали доставлять бездомным и безработным бесплатную пиццу раз в неделю в течение года. Такое решение принял судья Верховного суда штата Нью-Йорк. "Выбор начинки для пиццы я оставляю за вами", - заявил судья ресторатору.
В Йемене убиты шесть высокопоставленных членов "Аль-Каеды"
Шестеро высокопоставленных членов организации "Аль-Каеда Аравийского полуострова" убиты в ходе удара ВВС Йемена по колонне террористов на севере страны. Среди погибших - командир группы Кассем аль-Рими, которого власти считают ответственным за разработку большинства операций террористов в стране.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru