Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Судан обвинил миротворцев в снабжении повстанцев продуктами


Судан обвинил миротворцев в снабжении повстанцев продуктами
Власти Судана обвинили сотрудников совместной миссии ООН и Африканского союза по поддержанию мира в Дарфуре (UNAMID) в снабжении повстанцев продуктами питания и топливом. Об этом 1 февраля сообщает Reuters . <p> По словам представителя вооруженных сил Судана, миротворцы не поставили Хартум в известность о том, что члены повстанческой группировки "Движение за справедливость и равенство" (JEM) захватили 8 принадлежавших миротворцам фургонов с продовольствием и топливом. Власти Судана расценили подобный шаг как подтверждение того, что миротворцы вступили с повстанцами в сговор и намеренно отдали им фургоны. <p> Между тем сотрудники миротворческой миссии обвинения суданских властей опровергли, заверив их в свое полной беспристрастности. <p> UNAMID - крупнейшая миротворческая миссия ООН. Она была учреждена 31 июля 2007 года в соответствии с резолюцией Совета безопасности ООН номер 1769. С тех пор ее мандат дважды продлевался, в последний раз - до 31 июля 2010. <p> В обязанности сотрудников миссии входит обеспечение безопасности мирного населения, наблюдение за выполнением соглашений, заключаемых между противоборствующими сторонами, оказание политической помощи, а также оценка ситуации на территориях, граничащих с Чадом и Центральноафриканской республикой (ЦАР). <p> Вооруженные межэтнические столкновения между местными группировками из числа африканского населения провинции и проправительственными арабскими вооруженными формированиями "Джанджавид" продолжаются в Судане с 2003 года. <p> По оценкам ООН, за время конфликта погибло около 300 тысяч человек, однако по официальным данным правительства Судана в столкновениях погибло не более 10 тысяч человек.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швыдкой поставит мюзикл в Нью-Йорке
Михаил Швыдкой готовит к постановке в Нью-Йорке первый совместный американо-российский мюзикл. Рабочее название пьесы - "Времена не выбирают". Музыкальным руководителем постановки назначен российский композитор Левон Оганезов. За вокал и хореографию отвечают американские специалисты.
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.
Виллу Франко Дзеффирелли превратили в отель-музей
Принадлежавшую режиссеру Франко Дзеффирелли виллу превратили в элитный отель. Вилла была собственностью режиссера в течение 35 лет. За это время в гостях у Дзеффирелли успели побывать Сергей Дягилев, Элизабет Тэйлор, Лоуренс Оливье, Мария Каллас, Леонард Бернстайн и другие выдающиеся деятели культуры.
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.
Два венгерских города затопило ядовитыми отходами
На венгерском заводе по производству глинозема взорвался резервуар с ядовитыми отходами, в результате чего они затопили несколько населенных пунктов. Два человека погибли, еще семь числятся пропавшими без вести. За медицинской помощью обратились 120 человек, получивших ожоги кожи и глаз.
В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение. Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru