Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента


Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд 18 мая принял решение об условно-досрочном освобождении из тюрьмы гражданина Ирана Али Вакили Рада (Ali Vakili Rad), осужденного в 1994 году на пожизненное заключение за участие в убийстве проживавшего в Париже последнего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра (Shapour Bakhtiar), сообщает Le Figaro. <p> Отмечается, что непременным условием досрочного освобождения Али Вакили Рада являлась его немедленная высылка из Франции. Соответствующее решение об экстрадиции было подписано министром внутренних дел Брюсом Ортфе (Brice Hortefeux) в понедельник, 17 мая. <p> Сообщается, что Али Вакили Рад уже покинул тюрьму Пуасси, в которой провел 18 лет. Со своей стороны министерство иностранных дел Франции поспешило опровергнуть появившиеся предположения, что его освобождение связано с произошедшим почти одновременно освобождением из иранской тюрьмы французской преподавательницы Клотильды Райсс (Clotilde Reiss).


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сын Риммы Салонен получил российский паспорт
Россиянке Римме Салонен, проживающей в Финляндии, в посольстве РФ вручен паспорт гражданина России для ее семилетнего сына Антона. По словам Салонен, это поможет отстоять ей право на возвращение сына. Дата суда второй инстанции по делу Антона Салонена финскими властями пока не назначена.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.
Изо льдов Антарктиды достали пять ящиков виски
Новозеландская экспедиция извлекла из антарктических льдов пять ящиков виски и два ящика бренди, пролежавшие там более века. Теперь специалисты из шотландской компании, производящей алкоголь, изучат состав виски и, возможно, возобновят производство этого сорта напитка.
Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде.
Таиланд назвал дату экстрадиции Виктора Бута
Таиланд экстрадирует россиянина Виктора Бута в США в среду, 25 августа, несмотря на противодействие России. Об этом сообщил представитель тайской полиции. Власти США обвиняют Бута в международной торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег. По совокупности обвинений ему грозит пожизненное заключение.
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru