Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента


Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд 18 мая принял решение об условно-досрочном освобождении из тюрьмы гражданина Ирана Али Вакили Рада (Ali Vakili Rad), осужденного в 1994 году на пожизненное заключение за участие в убийстве проживавшего в Париже последнего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра (Shapour Bakhtiar), сообщает Le Figaro. <p> Отмечается, что непременным условием досрочного освобождения Али Вакили Рада являлась его немедленная высылка из Франции. Соответствующее решение об экстрадиции было подписано министром внутренних дел Брюсом Ортфе (Brice Hortefeux) в понедельник, 17 мая. <p> Сообщается, что Али Вакили Рад уже покинул тюрьму Пуасси, в которой провел 18 лет. Со своей стороны министерство иностранных дел Франции поспешило опровергнуть появившиеся предположения, что его освобождение связано с произошедшим почти одновременно освобождением из иранской тюрьмы французской преподавательницы Клотильды Райсс (Clotilde Reiss).


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута, который содержится в таиландской тюрьме, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата. Как заявил сам Бут, к нему в КПЗ пришел депутат парламента и попросил у россиянина содействия "как у агента КГБ".
Куба поможет Венесуэле преодолеть энергетический кризис
Уго Чавес проконсультировался с кубинскими специалистами по вопросам преодоления энергетического кризиса и пришел к выводу, что с помощью их советов Венесуэла сможет справиться с дефицитом электричества. Критики принимаемых Чавесом мер заявили, что Венесуэла должна сама разбираться со своими проблемами.
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
Бельгийские машинисты забастовали после железнодорожной аварии
В Бельгии начались массовые спонтанные забастовки машинистов, спровоцированные произошедшим 15 февраля лобовым столкновением двух поездов. В связи с забастовками движение поездов по всей стране серьезно нарушено. Особенно это повлияло на обстановку в Валлонии, где на рейс вышли лишь 10-15 процентов составов.
В конкурсе песчаных скульптур победили художники из Санкт-Петербурга
Жители Санкт-Петербурга Руслан Арсланбаев и Алексей Колесников, авторы композиции "Жажда", заняли первое место на фестивале песчаных скульптур, проходящем на пляже Петропавловской крепости. Свою работу победители посвятили киноленте "Белое солнце пустыни". Второе место заняли москвичи, третье - жители Финляндии.
В Мексике освободили двух похищенных журналистов
В Мексике в результате полицейской операции освобождены двое журналистов похищенных 26 июля в штате Дуранго. Оба освобожденных - операторы телекомпаний Milenio Television и Televisa. Еще один из четверых пропавших в тот день в городе Гомес Паласио представителей СМИ был спасен 29 июля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru