Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Врачи отпустили домой почти всех спасенных чилийских шахтеров


Врачи отпустили домой почти всех спасенных чилийских шахтеров
Врачи выписали из больницы 31 шахтера из 33, спасенных из-под земли после обвала на шахте Сан-Хосе в чилийском городе Копьяпо. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse . <p> Состояние горняков не вызывает опасений. По некоторым данным, на воскресенье запланирован праздник в так называемом "лагере надежды" у шахты, где родственники шахтеров более двух месяцев ожидали их спасения. <p> Шахтеры стали национальными героями в Чили, отмечает агентство, а мировые СМИ одолевают их просьбами об интервью. По словам родственников спасенных, все полученные за общение с прессой деньги мужчины договорились делить поровну. Предполагается, что они станут просить по 20 миллионов песо (40 тысяч долларов) за одну беседу с журналистами. <p> Напомним, авария на шахте Сан-Хосе произошла 5 августа, и 33 шахтера оказались заблокированы на глубине около 700 метров. О том, что они живы, стало известно 17 августа, когда им удалось привязать к буру записку с информацией о себе. <p> Через проделанное буром отверстие шахтерам передавали еду и предметы первой необходимости, а спасатели тем временем пробивали шурф, чтобы вызволить людей из-под земли. Спасательная операция завершилась 13 октября, когда все 33 человека по одному были подняты на поверхность в специальной капсуле.


Дата: 2010-10-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве родились Мононо Никита и Архип-Урал
За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. Среди мужских имен лидируют Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем, среди женских - Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.
На Гаити вспыхнула эпидемия холеры
Вспышка эпидемии холеры на севере Республики Гаити привела к гибели 135 человек, которые скончались в течение нескольких дней. Кроме того, еще 1,5 тысячи человек инфицировано. Причиной распространения холеры, по мнению медиков, могла стать нехватка чистой питьевой воды, которая наблюдается в регионе.
Марат Гельман пообещал найти деньги на перенос памятника Петру I
Член Общественной палаты и директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман заявил, что перенос памятника Петру I работы Зураба Церетели можно осуществить не на бюджетные, а на спонсорские средства. "Я гарантированно найду деньги на снос Петра", - заявил Гельман.
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
В Италии разгромили международную банду наркоторговцев
Итальянская полиция обезвредила международную банду наркоторговцев, в которую входили граждане Марокко и Албании. Всего было выдано 57 ордеров на арест в Италии, четыре человека были арестованы в других странах. Полиция конфисковала 700 килограммов гашиша, 15 килограммов героина и неуточненное пока количество кокаина.
Американские беспилотники уничтожили 8 боевиков
В результате авиаудара беспилотников США на севере Пакистана 21 марта погибли 8 боевиков. Авиаудар продолжил серию атак с применением беспилотных летательных аппаратов, жертвами которых ранее стали высокопоставленный член "Аль-Каеды" Хуссейн аль-Йемени и лидер талибов Пакистана Хакимулла Мехсуд



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru