Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

В Неваде появился первый легальный американский жиголо


В Неваде появился первый легальный американский жиголо
В одном из борделей штата Невада появился первый в истории США легальный жиголо, сообщает Associated Press . 25-летний юноша, называющий себя "Маркус", приехал из Алабамы в Лос-Анджелес с целью стать порноактером. Однако карьера Маркуса в кино была короткой - он успел сняться всего в двух сценах и был уволен, оказавшись без работы в приюте для бездомных. Поэтому молодой человек с большим энтузиазмом откликнулся на объявление о необычной вакансии в развлекательном заведении из Невады под названием The Lady Shady Ranch. Управляющая борделя выбрала Маркуса из нескольких десятков претендентов. Вокруг первого американского жиголо предсказуемо возник большой ажиотаж. Как выяснилось, Маркус публичности не боится, более того, он даже успел заработать сомнительную славу, дав скандальное интервью журналу Details. В нем молодой человек заявил, что считает свою роль настолько же героической и значимой для общества, как поступок чернокожей активистки Розы Паркс, в 1955 году отказавшейся уступить свое место в автобусе белым пассажирам. После этого и ряда других заявлений Маркусу настоятельно порекомендовали перестать активно общаться с прессой. Его появление и так вызвало критику в адрес Shady Lady. В частности, коллеги-женщины выражают недоумение, почему Маркус отказывается заниматься сексом с мужчинами. А владельцы конкурирующих борделей опасаются, что появление на рынке мужчин-проституток может вызвать негативную реакцию властей, которые могут пересмотреть свою позицию на легальность подобного бизнеса. Тем не менее, несколько заявок на услуги первого легального американского жиголо уже получены владельцами The Lady Shady Ranch. Непосредственно приступить к исполнению своих обязанностей Маркусу предстоит в выходные - 23-24 января.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир и его младший сын Ким Чон Ын, которого западные СМИ считают потенциальным преемником отца на посту главы государства, присутствовали 10 октября на военном параде, прошедшем в центре Пхеньяна. Парад в честь 65-летия правящей в стране Трудовой партии Кореи стал крупнейшим в истории страны.
Модель выиграла в покер миллион фунтов
Британская модель Лив Бери стала победительницей одного из этапов турнира по покеру European Poker Tour. За победу девушка получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Бери, астрофизик по образованию, стала третьей женщиной в истории European Poker Tour, которой удалось взять главный приз.
Президент Мальты экстренно госпитализирован во время визита в Китай
Президент Мальты Джордж Абела, находящийся в Китае с государственным визитом, экстренно госпитализирован в одну из шанхайских клиник. Помощь врачей потребовалась президенту Мальты после того, как он упал в своем гостиничном номере и повредил спину. Врачи диагностировали у Абелы повреждение поясничного позвонка.
Эхуд Ольмерт стал главным подозреваемым по делу о коррупции
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт назван главным подозреваемым по делу строительной компании Holyland. Полиция подозревает, что Ольмерт получал взятки, сумма которых могла достигать миллиона шекелей (более 250 тысяч долларов). Допрос бывшего премьер-министра начнется в ближайшие дни.
В Китае казнили убившего восьмерых школьников врача
В Китае в среду, 28 апреля, казнили бывшего врача, признанного виновным в убийстве восьмерых школьников. 41-летний Чжэн Миньшэнь после ссоры с подругой заколол кинжалом восьмерых учеников начальной школы и ранил еще пятерых. Как выяснилось впоследствии, мужчина был психически здоров.
В Музее современного искусства Ватикана появится зал Матисса
В Музее современного искусства Ватикана откроется зал с работами Анри Матисса. В музее будут представлены наброски и рисунки художника, которые послужили основой росписи Часовни Розер в городе Ванс, который находится недалеко от Ниццы. Произведения Матисса были переданы Ватикану сыном художника в 1980 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru