Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Пираты захватили болгарский танкер с химикатами


Пираты захватили болгарский танкер с химикатами
Во вторник сомалийские пираты захватили болгарский танкер, перевозивший жидкие химикаты, передает Agence France-Presse со ссылкой на военно-морские силы Евросоюза в Аденском заливе. <p> Нападение на судно "Панега" (MV Panega), которое следовало из Красного моря в Индию, произошло примерно в 150 километрах от побережья Йемена. На борту танкера находятся 15 человек, все они, по предварительным данным, граждане Болгарии. <p> Напомним, утром 5 мая в Аденском заливе был захвачен танкер "Московский университет", на борту которого находились 23 человека. Они заперлись в машинном отделении и обесточили судно, не позволив пиратам получить над ним контроль. Менее чем через сутки злоумышленники были задержаны военными моряками с БПК "Маршал Шапошников". Их обезоружили и высадили в открытое море на надувной лодке. 11 мая высокопоставленный источник в Минобороны РФ сообщил, что пираты, по всей видимости, погибли. <p> Всего в заложниках у пиратов на начало мая находились более 400 моряков, добавляет AFP. Это является рекордным числом с 2007 года, когда у берегов Сомали началось активное морское пиратство.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарская полиция предотвратила теракт в здании IBM
Швейцарская полиция арестовала двух мужчин и женщину, которых подозревают в подготовке взрыва в научно-исследовательском центре корпорации IBM. Представители прокуратуры не уточнили, в каком именно здании планировался теракт. Отмечается лишь, что в машине подозреваемых была обнаружена взрывчатка.
Полицейский-ботинкометатель стал героем Кашмира
Несколько тысяч человек 16 августа в знак поддержки и одобрения пришли к дому полицейского-мусульманина, бросившего ботинок в премьер-министра индийского штата Джамму и Кашмир. Сам инцидент произошел накануне. Полицейский сопроводил метание ботинка размахиванием черным флагом кашмирских сепаратистов.
Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома
В Чехии суд приговорил четверых неонацистов, поджегших дом цыганской семьи, к срокам до 22 лет тюрьмы. В результате их действий пострадала двухлетняя девочка, у которой обгорело более 80 процентов поверхности тела. Обвинение не смогло доказать, что осужденные действовали на почве расовой ненависти.
Шотландцы выпивают в год по 46 бутылок водки
Исследования показали, что шотландцы выпивают в среднем 12,2 литра спирта в год на человека. Такое количество алкоголя эквивалентно ежегодному употреблению каждым человеком в возрасте свыше 18 лет 130 бутылок вина, 537 пинт пива (британская пинта равна примерно 0,57 литра) или 46 бутылкам водки.
Таиланд не будет экстрадировать экипаж Ил-76
Таиланд официально объявил о том, что экипаж арестованного в аэропорту Бангкока Ил-76 будет отпущен на свободу. Генеральная прокуратура Таиланда предоставила решать судьбу пилотов странам, гражданами которых они являются. При этом высылка нарушителей из Таиланда официально не будет считаться экстрадицией.
Имя нового президента Польши определится во втором туре
Маршал сейма Польши Бронислав Коморовский и председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышли во второй тур президентских выборов. Согласно данным Национальной избирательной комиссии, разрыв между двумя главными претендентами на пост президента составил 4,5 процентного пункта в пользу Коморовского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru