Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Пираты захватили болгарский танкер с химикатами


Пираты захватили болгарский танкер с химикатами
Во вторник сомалийские пираты захватили болгарский танкер, перевозивший жидкие химикаты, передает Agence France-Presse со ссылкой на военно-морские силы Евросоюза в Аденском заливе. <p> Нападение на судно "Панега" (MV Panega), которое следовало из Красного моря в Индию, произошло примерно в 150 километрах от побережья Йемена. На борту танкера находятся 15 человек, все они, по предварительным данным, граждане Болгарии. <p> Напомним, утром 5 мая в Аденском заливе был захвачен танкер "Московский университет", на борту которого находились 23 человека. Они заперлись в машинном отделении и обесточили судно, не позволив пиратам получить над ним контроль. Менее чем через сутки злоумышленники были задержаны военными моряками с БПК "Маршал Шапошников". Их обезоружили и высадили в открытое море на надувной лодке. 11 мая высокопоставленный источник в Минобороны РФ сообщил, что пираты, по всей видимости, погибли. <p> Всего в заложниках у пиратов на начало мая находились более 400 моряков, добавляет AFP. Это является рекордным числом с 2007 года, когда у берегов Сомали началось активное морское пиратство.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исландский вулкан оставил Европу без авиасообщения
Из-за огромного облака вулканического пепла, повисшего над Европой, запрещены полеты над Финляндией и северной частью Польши, отменены рейсы из Парижа. Продлен запрет на полеты из Брюсселя и из аэропортов Великобритании. Ожидается, что 16 апреля будет отменена половина трансатлантических рейсов.
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.
Французская полиция допросила министра труда
Полиция Франции допросила министра труда страны Эрика Верта. Чиновника подозревают в причастности к финансовым махинациям богатейшей женщины Европы Лилиан Бетанкур. В частности, власти проверяют сообщения о том, что Верт незаконно получил от нее 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози.
Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму
На символ бразильского города Рио-де-Жанейро, 38-метровую статую Христа-Искупителя, впервые с 1931 года нанесли граффити. Неизвестные написали на лице и руках фразы вроде "кот из дома - мыши в пляс". Компания, которая занимается реставрацией достопримечательности, уже удалила надписи.
Шесть гондурасских генералов предстанут перед судом
Шесть высших руководителей армии Гондураса предстанут перед судом по обвинению в злоупотреблении властью во время государственного переворота в июне 2009 года. О соответствующем решении вечером в четверг (в Москве была уже пятница) сообщил председатель Верховного суда Гондураса Хорхе Ривера.
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru