Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века


Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века
Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Завтрак у Тиффани" Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия, сообщает Sky News. <p> Титул самой красивой женщины достался Хепберн по итогам опроса, проведенного онлайн-магазином QVC, который специализируется на торговле одеждой, аксессуарами, товарами для дома, электроникой и многим другим. В опросе QVC участвовали более двух тысяч женщин. <p> На втором месте в рейтинге красавиц оказалась британская актриса и телеведущая Шерил Коул, которая ранее в 2010 году была признана самой стильной и самой сексуальной женщиной. Примечательно, что ей удалось опередить даже легендарную Мэрилин Монро, занявшую третью позицию в списке. <p> Топ-10 самых красивых женщин XX века по версии посетительниц QVC выглядит так: Одри Хепберн Шерил Коул Мэрилин Монро Анджелина Джоли Грейс Келли Скарлетт Йоханссон Холли Берри Принцесса Диана Келли Брук Дженнифер Энистон.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Лондона загорелся ресторан
Утром 11 марта возник пожар в одном из ресторанов, расположенных в районе Шордитч в центре Лондона. Огонь с первого этажа здания быстро перекинулся на остальные три, в которых расположены офисные помещения. В настоящий момент с огнем борются более 100 пожарных, несколько улиц в районе происшествия перекрыты.
Группа неизвестных попыталась захватить отель в Рио-де-Жанейро
Группа вооруженных людей попыталась захватить роскошный отель "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро. Они вступили в перестрелку с полицейскими, ворвались в отель и на короткое время захватили заложников - по разным данным, от 15 до 30 человек. Всего нападавших было около 20 человек, из них девять задержаны.
Художница сложила портрет свекрови из кусков хлеба
Британская художница и куратор музея Лора Хэдленд сложила мозаичный потрет своей свекрови из кусочков хлеба, поджаренного в тостере. На создание хлебного произведения у британки ушло около шести часов и 9 тысяч 852 куска хлеба. Получившееся произведение британка презентовала своей свекрови Сандре Уайтфилд на 50-летие.
В Кении вынесли приговор восьми сомалийским пиратам
В Кении закончился судебный процесс над восемью сомалийскими пиратами, которые были задержаны в 2008 году британскими военными моряками при попытке захвата датского сухогруза. Каждого из подсудимых приговорили к 20 годам тюремного заключения. В настоящее время в Кении ожидают суда более 100 арестованных пиратов.
Славе Зайцеву не понравилось "русское" ведро на львовском показе мод
Российский дизайнер одежды Вячеслав Зайцев покинул зал, в котором во время Львовской недели высокой моды демонстрировалась коллекция его украинской коллеги Ульяны Барабаш. Это случилось после того, как во время показа на подиуме появилось ведро, выкрашенное в цвета российского флага.
"Король колдунов" решил избраться в британский парламент
Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм, как независимый кандидат выдвинулся на выборах в британский парламент от Кембриджа. Раньше Шейди хотел открыть в старинном университетском городе центр оккультных знаний, однако затем отложил этот план ради участия в политической борьбе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru