Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века


Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века
Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Завтрак у Тиффани" Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия, сообщает Sky News. <p> Титул самой красивой женщины достался Хепберн по итогам опроса, проведенного онлайн-магазином QVC, который специализируется на торговле одеждой, аксессуарами, товарами для дома, электроникой и многим другим. В опросе QVC участвовали более двух тысяч женщин. <p> На втором месте в рейтинге красавиц оказалась британская актриса и телеведущая Шерил Коул, которая ранее в 2010 году была признана самой стильной и самой сексуальной женщиной. Примечательно, что ей удалось опередить даже легендарную Мэрилин Монро, занявшую третью позицию в списке. <p> Топ-10 самых красивых женщин XX века по версии посетительниц QVC выглядит так: Одри Хепберн Шерил Коул Мэрилин Монро Анджелина Джоли Грейс Келли Скарлетт Йоханссон Холли Берри Принцесса Диана Келли Брук Дженнифер Энистон.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Николай Фоменко и Мария Голубкина уйдут из Театра Пушкина
Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили об уходе из московского Театра имени Пушкина. Актеров возмутило то, как быстро был назначен новый художественный руководитель театра Евгений Писарев после смерти предыдущего худрука Романа Козака. Козак умер 27 мая. О том, что ему на смену придет Писарев, стало известно 4 июня.
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста, освещавших скандал вокруг одной из тюрем в штате Дуранго: начальника тюрьмы заподозрили в том, что он выпускает на время некоторых заключенных по требованию наркобаронов. Представители мексиканских СМИ считают похищение коллег попыткой наркокартелей запугать прессу.
В результате столкновений в Бангкоке убиты не менее 10 человек
В столице Таиланда 14 мая правительственные войска вновь открыли огонь по сторонникам оппозиции, после того как те прорвали оцепление вокруг своего лагеря. В результате столкновений 10 человек были убиты и не менее 125 ранены. Войска пытаются восстановить контроль над районом, прилегающем к ночному базару Суан Лум.
Рисующий в невесомости художник отправится в Антарктиду
Британский художник Насер Азам напишет серию из девяти картин в Антарктиде, при температуре около 30 градусов ниже нуля по Цельсию. Он готовился к поездке в огромной морозильной камере на лондонском рыбном рынке. Азам получил широкую известность благодаря тому, что рисовал картины в условиях невесомости.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru