Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века


Женщины признали Одри Хепберн первой красавицей XX века
Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Завтрак у Тиффани" Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия, сообщает Sky News. <p> Титул самой красивой женщины достался Хепберн по итогам опроса, проведенного онлайн-магазином QVC, который специализируется на торговле одеждой, аксессуарами, товарами для дома, электроникой и многим другим. В опросе QVC участвовали более двух тысяч женщин. <p> На втором месте в рейтинге красавиц оказалась британская актриса и телеведущая Шерил Коул, которая ранее в 2010 году была признана самой стильной и самой сексуальной женщиной. Примечательно, что ей удалось опередить даже легендарную Мэрилин Монро, занявшую третью позицию в списке. <p> Топ-10 самых красивых женщин XX века по версии посетительниц QVC выглядит так: Одри Хепберн Шерил Коул Мэрилин Монро Анджелина Джоли Грейс Келли Скарлетт Йоханссон Холли Берри Принцесса Диана Келли Брук Дженнифер Энистон.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Роберт де Ниро и Морган Фримен перевоплотятся в братьев Кеннеди
Голливудские актеры Роберт де Ниро, Морган Фримен и Эд Харрис примут участие в премьере представления оркестра The Boston Pops "Мечта продолжает жить: портрет братьев Кеннеди". Знаменитые гости будут зачитывать отрывки из речей представителей влиятельного американского клана.
В Афганистане началась ликвидация частных охранных фирм
Министерство внутренних дел Афганистана распустило восемь частных охранных предприятий, изъяв у них около 400 единиц незаконного вооружения. Это было сделано в рамках инициативы президента Хамида Карзая, который объявил о намерении к 2014 году заместить силами государственных силовых ведомств иностранный контингент.
В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. По предварительным данным, Bell 412 разбился из-за плохих погодных условий. Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных.
Любовника жены Ларри Кинга проверят на детекторе лжи
Тренера по бейсболу Гектора Пенейта, который неделю назад рассказал о своем романе с седьмой супругой телеведущего Ларри Кинга, проверят на детекторе лжи. Тренер, назвавшийся любовником Шон Саусвик, будет подвергнут этой процедуре во время участия в телевизионном шоу Entertainment Tonight 29 апреля.
В Абу-Даби предотвратили кражу 14,4 миллиарда долларов
Полиция Абу-Даби предотвратила попытку хищения 14,4 миллиарда долларов из Центрального банка Объединенных Арабских Эмиратов. Организаторами несостоявшегося преступления стали трое граждан Ирана, которые собирались затребовать деньги по поддельным документам и переправить их на родину.
Кенгуру-валлаби накачали экстази на ирландской дискотеке
Ирландская полиция расследует исчезновение кенгуру-валлаби после дискотеки в одном из отелей Дублина. По сообщениям очевидцев, животное появилось на танцполе под музыку из австралийского телешоу Skippy The Bush Kangaroo, а после дискотеки, по неподтвержденной информации, умерло от передозировки экстази и алкоголя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru