Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Ронан Китинг вернулся к жене


Ронан Китинг вернулся к жене
Участник ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг вернулся к жене, пишет The Daily Mirror со ссылкой на источник, близкий к паре. По словам собеседника издания, певец и его супруга Ивон, которые объявили о разрыве около полутора недель назад, решили помириться и наладить отношения. <p> "Ивон позвала его назад. Она не чувствует в себе ни сил, ни желания растить детей в одиночестве и жить без мужа. Однако это совсем не значит, что она простила Ронану его поступок", - отметил источник газеты. <p> 33-летний Китинг и его 36-летняя жена Ивон расстались после того, как супруга певца нашла его SMS-переписку с любовницей, 26-летней танцовщицей Франсин Корнелл. После этого жена Китинга заявила ему о том, что больше не желает жить с ним вместе. Певец собрал вещи и переехал в гостинцу. <p> В течение недели он пытался помириться с разгневанной супругой. По данным британской прессы, Китинг даже написал песню, посвященную Ивон. Над записью композиции он работает в студии в Дублине. <p> В настоящее время супруги Китинг вступили в диалог и пытаются договориться о продолжении совместной жизни. "Ивон разбита, разочарована и по-прежнему очень переживает. Но у них трое детей, они оба беспокоятся о будущем ребят и поэтому постараются сделать все возможное, чтобы сохранить брак", - отметил собеседник The Daily Mirror.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мариинка покажет балет в 3D
Мариинский театр первым в мире проведет прямую телетрансляцию балета в формате 3D. Гала-концерт, который будет транслироваться в трехмерном изображении, состоится 15 апреля. В программу войдут фрагменты балетов из "золотого фонда" театра в исполнении Ульяны Лопаткиной, Ирмы Ниорадзе, Виктории Терешкиной и других.
Болгария собралась присоединиться к американской системе ПРО
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что выступает за участие его страны в новой системе ПРО, которую США намерены создать в Европе. По его словам, как член НАТО Болгария обязана принимать все необходимые меры, направленные на обеспечение коллективной безопасности в Европе.
Главный интеллектуал Франции уличен в цитировании вымышленного философа
Одиозный французский левый интеллектуал Бернар-Анри Леви был пойман с поличным на цитировании никогда не существовавшего философа. Жан-Батист Ботуль, автор монографии "Сексуальная жизнь Иммануила Канта", оказался вымыслом журналиста Фредерика Паже. Леви цитировал Ботуля и в книге, и во многих выступлениях.
Президент Филиппин уточнил число погибших заложников
Президент Филиппин Бенигно Акино заявил, что в результате захвата заложников в Маниле погибли восемь человек. Все они были туристами из Гонконга. Семеро из выживших заложников получили ранения и находятся в больницах. Преступник, как сообщалось ранее, был убит в ходе штурма.
Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. Актер проработал в Малом театр более 50 лет, а возглавил его в 1988 году.
Водитель-мусульманин остановил автобус ради намаза
Водитель автобуса в северной части Лондона без предупреждения остановил транспортное средство, чтобы совершить намаз. По свидетельству очевидцев, он вышел из кабины, разулся, прошел на середину салона, расстелил форменный жилет вместо молитвенного коврика и начал произносить молитвы на арабском.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru