Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро


Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов 27 членов Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse со ссылкой на голландские СМИ. <p> Согласно официальным подсчетам, дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу . Несмотря на сокращение расходов, обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро, в том числе более 32 тысяч евро на текущие расходы. <p> Представитель Еврокомиссии пояснил агентству, что у Баррозу самые большие расходы, так как он "много путешествует" и его "хочет видеть весь мир". <p> Для сравнения, еврокомиссар по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер потратила на поездки 429 тысяч евро, а ее текущие расходы составили около 6 тысяч. Еврокомиссар по гуманитарной помощи Луи Мишель и сменивший его на этом посту Карел де Гухт потратили на путешествия 215 тысяч евро. <p> Напомним, в конце 2009 года Еврокомиссия порекомендовала повысить зарплаты сотрудникам управляющего аппарата Евросоюза на 3,5 процента, чтобы компенсировать текущую инфляцию. Многие наблюдатели в Европе назвали такой шаг в условиях кризиса "безумием".


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования, список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк. Второе место досталось Гонконгу, а третью строчку занял Лондон. Москва расположилась на 20-й позиции.
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.
Австралиец поставил 200 тысяч долларов на результат парламентских выборов
Австралиец сделал крупную ставку на победу на парламентских выборах Лейбористской партии, возглавляемой нынешним премьер-министром страны Джулией Гиллард. Игрок поставил на партию главы правительства 200 тысяч австралийских долларов. Букмекеры отметили, что "обычно люди, делающие такие огромные ставки, не ошибаются".
Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками. Лыкова решила сделать Медведеву подарки, поскольку ей понравились его высказывания о Сибири, пересказанные ей местным охотником.
На Ибице из-за лесного пожара прошла массовая эвакуация
С одного из пляжей в северо-западной части испанского острова Ибица из-за лесного пожара эвакуированы по меньшей мере 700 человек. Площадь пожара, из-за которого отдыхающие оказались заблокированы на пляже, составила около 20 гектаров. В результате ЧП никто не пострадал, огнем были повреждены 20 автомобилей.
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru