Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро


Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов 27 членов Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse со ссылкой на голландские СМИ. <p> Согласно официальным подсчетам, дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу . Несмотря на сокращение расходов, обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро, в том числе более 32 тысяч евро на текущие расходы. <p> Представитель Еврокомиссии пояснил агентству, что у Баррозу самые большие расходы, так как он "много путешествует" и его "хочет видеть весь мир". <p> Для сравнения, еврокомиссар по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер потратила на поездки 429 тысяч евро, а ее текущие расходы составили около 6 тысяч. Еврокомиссар по гуманитарной помощи Луи Мишель и сменивший его на этом посту Карел де Гухт потратили на путешествия 215 тысяч евро. <p> Напомним, в конце 2009 года Еврокомиссия порекомендовала повысить зарплаты сотрудникам управляющего аппарата Евросоюза на 3,5 процента, чтобы компенсировать текущую инфляцию. Многие наблюдатели в Европе назвали такой шаг в условиях кризиса "безумием".


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца
Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью. Мужчина нашел незваного гостя благодаря шороху, доносившемуся из-под кровати. Увидев хозяина дома, обнаженный латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал.
Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне
Пропавшая в конце июня фура с реквизитом и костюмами БДТ имени Товстоногова нашлась в одной из деревень Вологодской области. Водитель объяснил происшедшее поломкой и вынужденным ремонтом, однако его начальство и руководство театра склоняется к версии о том, что он "ушел в загул".
Возле консульства США в Пакистане произошли мощные взрывы
Вблизи американского консульства на северо-западе Пакистана произошли три мощных взрыва. Также возле хорошо укрепленного и охраняемого здания консульства в городе Пешавар слышны многочисленные выстрелы. Несколькими часами ранее террорист-смертник атаковал политический митинг, проходивший в том же регионе.
Ролик про лопнувший костюм бобслеистки стал хитом на YouTube
Видеоролик, в котором видно, как костюм британской бобслеистки Джиллиан Кук лопнул перед началом заезда, собрал более 1,4 миллиона просмотров на видеосервисе YouTube. Инцидент, произошедший в Швейцарии 16 января, не помешал спортсменке и ее напарнице прийти к финишу седьмыми.
Панама направила во Францию запрос о выдаче экс-диктатора
Власти Панамы направили в Париж запрос об экстрадиции бывшего диктатора Мануэля Антонио Норьеги. В Панаме он заочно приговорен к 60 годам тюрьмы за по обвинениям в коррупции, убийствах политических оппонентов и хищениях. В то же время во Франции Норьега также приговорен к тюремному заключению.
Гости Маастрихтской ярмарки отказались переплачивать за современное искусство
Большинство посетителей ежегодной ярмарки изобразительного искусства в голландском Маастрихте (TEFAF) отказались покупать предметы современного искусства по завышенным ценам. Десятидневное мероприятие, которое считается крупнейшей в Европе ярмаркой искусства, завершилось в воскресенье, 21 марта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru