Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро


Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов 27 членов Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse со ссылкой на голландские СМИ. <p> Согласно официальным подсчетам, дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу . Несмотря на сокращение расходов, обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро, в том числе более 32 тысяч евро на текущие расходы. <p> Представитель Еврокомиссии пояснил агентству, что у Баррозу самые большие расходы, так как он "много путешествует" и его "хочет видеть весь мир". <p> Для сравнения, еврокомиссар по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер потратила на поездки 429 тысяч евро, а ее текущие расходы составили около 6 тысяч. Еврокомиссар по гуманитарной помощи Луи Мишель и сменивший его на этом посту Карел де Гухт потратили на путешествия 215 тысяч евро. <p> Напомним, в конце 2009 года Еврокомиссия порекомендовала повысить зарплаты сотрудникам управляющего аппарата Евросоюза на 3,5 процента, чтобы компенсировать текущую инфляцию. Многие наблюдатели в Европе назвали такой шаг в условиях кризиса "безумием".


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские исламисты запретили видеоигры
Сомалийская исламистская группировка "Хезб аль-Ислам" запретила видеоигры в регионах, находящихся под ее контролем. В заявлении организации говорится, что этот вид развлечений разрушает "социальную структуру страны". В течение двух дней все игровые клубы в подконтрольных группировке районах должны быть закрыты.
Польская таможня конфисковала посылку с Ренуаром
Польская таможня конфисковала картину Пьера Огюста Ренуара, которую житель пригорода Варшавы отправил в США обычной почтой. Картина 1909 года в январе была куплена на аукционе за примерно 700 тысяч злотых. Ее владелец не получил разрешение на вывоз ценности за рубеж, а также не уплатил комиссию.
Терракотовую скульптуру назвали работой Леонардо да Винчи
Канадский коллекционер предметов искусства заявил, что автором одной из фигур барельефа конца XV века, изображающего сцену отсекновения головы Иоанна Крестителя, мог быть Леонардо да Винчи. По мнению Питера Силвермана, Леонардо создал фигуру юноши, держащего поднос. Барельеф изготовили в мастерской Андреа Верроккьо.
На башнях Кремля нашли замурованные иконы
На Спасской и Никольской башнях Московского Кремля обнаружены фресковые надвратные иконы, которые были заштукатурены после революции и считались утраченными. Речь идет об иконах, по которым называются башни: "Спас Смоленский" и "Никола Можайский". Раскрыть изображения обещают до наступления дождливого сезона.
В Альбукерке определили "короля буррито"
Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" был признан в Альбукерке "королем буррито". Честнат стал победителем соревнований по скоростному поеданию буррито. За десять минут он сумел съесть 47 лепешек с начинкой из говядины, бобов и перца чили. Размер денежной премии победителю составил 1500 долларов.
В Великобритании открылся музей пылесосов
В городе Иствуд британского графства Ноттингемшир открылся первый в стране музей пылесосов. Коллекция Джеймса Брауна включает в себя 126 приборов, в том числе редкие американские пылесосы и пылесосы 30-х годов прошлого века. Экспонаты коллекции выставлены в помещении при ремонтной мастерской.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru