Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Поджигательницу из Кувейта приговорили к смертной казни


Поджигательницу из Кувейта приговорили к смертной казни
Суд Кувейта 30 марта приговорил к смертной казни женщину, устроившую пожар, в результате которого погибли 57 человек, сообщает AFP . 23-летняя Насра Юсеф Мохаммед аль-Энези подожгла шатер на свадьбе своего мужа, который взял себе новую жену. <p> В результате пожара, произошедшего 15 августа 2009 года, погибли 57 женщин и детей. Мужчин среди жертв не оказалось, поскольку по местным традициям мужчины во время свадебных торжеств находятся отдельно от женщин и детей. <p> Насра аль-Энези признана виновной в умышленном убийстве и поджоге с целью убийства. Вынесенный ей приговор может быть обжалован в апелляционном суде. <p> После пожара, произошедшего на свадьбе, в Кувейте разгорелись дискуссии о возможном запрете на использование шатров во время свадебных торжеств. Шатер был целиком охвачен огнем за несколько минут, и даже те из находившихся в нем гостей, кто выжил после пожара, получили сильные ожоги.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Переписка рассказала о любви Айрис Мердок к Раймону Кено
Кингстонский университет Лондона приобрел 164 письма, написанных Айрис Мердок Раймону Кено. Благодаря им впервые стало известно о неразделенной любви, которую автор "Моря, моря" испытывала к мэтру французского сюрреализма. Кено был старше Мердок на 16 лет, познакомились они в 1946 году.
В зоопарке Базеля умер старейший африканский слон
В зоопарке Базеля умер старейший в мире африканский слон, содержавшийся в неволе. Самке слона по кличке Руаха было 59 лет. Она была найдена мертвой утром в четверг, 29 июля. Предположительно, животное скончалось от старости, однако специалисты проведут расследование причин кончины слонихи.
Британцы описали ад как самолет с детьми и политиками
Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей и гламурной моделью Джордан. В аду, по мнению британцев, есть только одно занятие - смотреть реалити-шоу по телевизору, а кормят пассажиров только одним блюдом - заливным угрем.
Из ирландской деревни похитили единственный банкомат
Неизвестные грабители похитили банкомат, находившийся в нескольких метрах от полицейского участка в ирландской деревне Кроссмаглен. Украденный банкомат был единственным в этой деревне. Преступники оторвали его от стены при помощи угнанного экскаватора, а потом перегородили дорогу, чтобы избежать погони полиции.
Британцы опубликовали результаты вскрытия погибшего эксперта по иракскому оружию
В Великобритании в пятницу, 22 октября, были впервые опубликованы заключения патологоанатомов в связи со смертью в 2003 году военного эксперта Дэвида Келли. В течение семи лет материалы экспертизы оставались засекреченными. Их публикацию Минюст объяснил желанием пресечь домыслы о причинах смерти ученого.
Спецпоезд Ким Чен Ира пересек китайскую границу
Один из спецпоездов, которым обычно путешествует северокорейский лидер Ким Чен Ир, пересек в субботу границу Китая. Источники в правительстве Южной Кореи пока не уточняют, начался ли визит Ким Чен Ира в Китай, или же на поезде приехали лица, готовящие визит. Китай не подтверждает возможность прибытия Ким Чен Ира.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru