Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Чавес создал агентство по цензуре


Чавес создал агентство по цензуре
В Венесуэле создано агентство по контролю за распространяемой информацией, которое будет следить за ущемлением государственных интересов в средствах массовой информации, сообщает AFP . Агентство, получившее название Cesna, будет иметь право запрещать или ограничивать распространение различных сообщений. <p> Какую именно информацию агентство Cesna будет считать угрозой государственным интересам, не сообщается. Еще одной задачей агентства станет сбор, обработка и анализ поступающих сообщений. <p> В последнее время правительство Уго Чавеса приняло в Венесуэле ряд законов, усиливающих давление на оппозиционные СМИ. В частности, местные каналы с декабря 2009 года обязаны транслировать речи Чавеса и уже столкнулись с угрозой закрытия за отказ передавать сообщения президента в своем эфире. <p> Чавес объявил "войну" оппозиционным СМИ в начале 2009 года. Тогда он заявил, что "ложь и преувеличения" о деятельности правительства Венесуэлы, которые якобы транслируются в частных средствах массовой информации, существенно снижают уровень одобрения политики руководства страны у населения. Впоследствии несколько телеканалов и радиостанций по различным причинам были лишены лицензий. <p> В настоящее время в Венесуэле действует один общедоступный оппозиционный телеканал - Globovision. В марте 2010 года его президент и основной владелец Гильермо Сулоага (Guillermo Zuloaga) был задержан в рамках уголовного дела об оскорблении властей и клевете на Уго Чавеса. Сам Сулоага все обвинения в свой адрес отвергает.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике нашли массовое захоронение жертв наркодилеров
На севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, по версии полиции, могли стать жертвами разборок враждующих наркокартелей. К настоящему моменту обнаружены 38 тел. Предположительно, бандиты сначала пытали своих жертв, а затем убивали, сбрасывали в яму и поджигали тела.
В Индии разбился МиГ-27
По крайней мере один человек погиб и 25 получили ранения в результате крушения истребителя МиГ-27 ВВС Индии. Самолет разбился утром в субботу, 24 июля, в штате Западная Бенгалия. Истребитель упал на поле между деревнями Мойнагури и Чендрабангха. Пилот успел катапультироваться, но получил травмы и был госпитализирован.
"Дон Кихота" Сервантеса опубликуют в Twitter
Поклонники Мигеля Сервантеса намерены целиком опубликовать "Дон Кихота" посредством сервиса микроблогов Twitter. Лимит на одно сообщение в Twitter составляет 140 символов, поэтому авторам понадобится опубликовать более 8200 сообщений, причем один человек сможет публиковать только одно сообщение.
Бриллиантовую сережку Марадоны продали за долги
Бриллиантовая сережка Диего Марадоны продана с аукциона за 25 тысяч евро.Выручка от продажи сувенира будет использована для погашения части налоговой задолженности футболиста. Аргентинец задолжал итальянской налоговой службе около 37 миллионов евро, в период, когда выступал в составе клуба "Наполи".
Артисты театра "Шалом" пожаловались Лужкову на руководство
Артисты еврейского театра "Шалом" написали письмо мэру Москвы Юрию Лужкову, в котором пожаловались на "катастрофическую" ситуацию в театре и обвинили его директора Айвара Левенбука в непрофессионализме. Руководство театра во главе с Левенбуком обвинения в своей адрес отвергло.
Опубликован длинный список премии "Большая книга"
В Москве 15 апреля 2010 года обнародован длинный список претендентов на литературную премию "Большая книга". В него вошло 49 произведений различных жанров, в том числе книги Владимира Войновича, Виктора Пелевина, Дины Рубиной, Захара Прилепина, Максима Кантора и Павла Крусанова.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru