Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

В Москве возродят международную антикварную ярмарку


В Москве возродят международную антикварную ярмарку
В Москве после двухгодичного перерыва состоится Международная ярмарка изящных искусств, пишет "Коммерсант" . Ярмарка пройдет в Хлебном доме в Царицыно с 24 до 26 сентября 2010 года. <p> Организатором салона изящных искусств стал швейцарец Александр Кривобок. Узнав, что в 2008 году очередная международная антикварная ярмарка не состоится в Москве, Кривобок решил организовать новую ярмарку. По его словам, техническую поддержку ярмарки будет осуществлять швейцарская компания Art Culture Studio, уже работавшая с предыдущими московскими ярмарками. Состав галерей-участников пока не разглашается, но известно, что их будет не больше 40. <p> Салон 2010 года, как отметил Кривобок, должен стать мультикультурным. "Я планирую приглашать на каждую ярмарку в виде почетного гостя какую-либо страну с тем, чтобы содействовать взаимодействию российской культуры и культуры приглашенной страны. В этом году почетным гостем будет Украина", - рассказал Кривобок в интервью "Коммерсанту". <p> Впервые Международная ярмарка изящных искусств прошла в Москве 2004 году. Ее организатором был Ив Бувье, глава швейцарской компании Art Culture Studio, занимающейся транспортировкой произведений искусства. Затем ярмарка перебралась в ЦВЗ "Манеж" и проходила там ежегодно вплоть до 2008 года. В 2009 года ярмарка не состоялась из-за мирового экономического кризиса.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Таиланда обстреляла колонну оппозиционеров
В Бангкоке произошли столкновения членов оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры со службами безопасности Таиланда. Военные открыли по оппозиционерам огонь резиновыми пулями, в результате ранения получили 16 человек. В ходе столкновения несколько человек были арестованы.
Нетаниягу сделает скандальную клятву верности Израилю обязательной для всех
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу предложил внести в "фашисткий" законопроект о присяге верности государству при получении гражданства положение, согласно которому клятву должны будут давать все претенденты. Ранее законопроект освобождал от клятвы верности "еврейскому и демократическому Израилю" всех евреев.
Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий
Американская телеведущая Вин Макмюррей допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса. Журналистка говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick".
В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Смертные приговоры были приведены в исполнение через несколько дней после казни китайскими властями еще одного японского контрабандиста
Церетели поставит во Франции памятник четырем мушкетерам
Скульптор Зураб Церетели пообещал установить во Франции памятник четырем мушкетерам - героям произведения писателя Александра Дюма. Скульптурная композиция будет открыта во второй половине 2010 года. Модель нового памятника планируется продемонстрировать на выставках в Москве и Париже.
Москва отдала памятник Минину и Пожарскому на откуп государству
Власти Москвы в 2010 году не будут выделять средства на реставрацию памятника Минину и Пожарскому на Красной площади. Представитель мэрии пояснил, что памятник включен в перечень объектов культурного наследия федерального значения и им должна заниматься Росохранкультура, а не Москомнаследие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru