Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Принц Гарри возглавил список "клевых парней"


Принц Гарри возглавил список "клевых парней"
Британский принц Гарри возглавил список "клевых знаменитостей" (King of Cool), составленный журналом GQ. Рейтинг будет опубликован в июльском номере издания, однако частично топ-лист приводит The Sun . <p> Как пишет газета, GQ отдал первое место принцу Гарри, поскольку, по мнению редакторов, он разносторонне развитая и интересная личность - "он солдат, посол, игрок в поло и плейбой". На втором месте в рейтинге расположился Роберт Паттинсон, кумир подростков и звезда вампирской саги "Сумерки". Третья позиция досталась личному помощнику президента США Барака Обамы - Реджи Лаву . <p> Первая десятка списка самых клевых знаменитых мужчин по версии GQ выглядит следующим образом: Принц Гарри Роберт Паттинсон Реджи Лав Диззи Рэскал (рэпер) Джейсон Шварцман (актер) Усейн Болт Райан Макгинли (фотограф) Дастин Лэнс Блэк (сценарист) Мэтт Хелдерс (ударник группы Arctic Monkeys) Уэлс Тауэр (писатель). <p> The Sun отмечает, что несмотря на неприятности в личной жизни и разгоревшийся сексуальный скандал, в список GQ также попал и Тайгер Вудс (какое место он занял, не уточняется). Самым юным "крутым парнем" стал семилетний Альберт Кокер - сын бывшего вокалиста Pulp Джарвиса Кокера.


Дата: 2010-05-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мьянма сменила название и флаг
Власти Мьянмы сменили официальное название страны и ее государственную символику. Название "Союз Мьянма" заменено на "Республика Союз Мьянма". Вместо прежнего флага утвержден желто-зелено-красный триколор с белой звездой в центре. Кроме того, изменен гимн страны. Старые флаги должны быть сожжены в ближайшее время.
В США составили рейтинг необычных отелей
Американский журнал Forbes опубликовал список из десяти самых необычных гостиниц страны, составленный автором книги о нестандартных отелях Стивом Добсоном. В список вошел отель с подводными номерами, гостиница, находящаяся в здании бывшей тюрьмы, и отель с комнатой внутри гигантской фигуры собаки.
Бронзового Будду продали за девять миллионов долларов
На торгах старинного китайского искусства, которые проводил аукционный дом Christie's в Гонконге, бронзовая статуя Будды Амитабхи была продана за 9 миллионов долларов. Статую купил британец Ричард Литтлтон. На том же аукционе за 30,4 миллиона долларов ушли 30 резных изделий из слоновой кости.
Суд разрешил работать "Коляда-театру"
В понедельник, 25 января, Кировский районный суд Екатеринбурга отменил решение о приостановлении деятельности "Коляда-театра", которое было вынесено по результатам проверок Госпожнадзора. Ранее суд приостановил деятельность театра на 90 дней для того, чтобы за это время были устранены нарушения пожарной безопасности.
В норвежский супермаркет забрел лось
В торговый центр в норвежском городе Конгсвингер забрел лось. Животное побывало в продуктовом супермаркете, цветочном магазине, а также в булочной. Разбив в торговом центре несколько столов, лось покинул здание, выйдя через центральный вход. В результате инцидента никто не пострадал.
Суд Таиланда снял с Виктора Бута обвинения в отмывании денег
Суд Таиланда отклонил обвинения в отмывании денег и мошенничестве, предъявленные США россиянину Виктору Буту. Обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств. Решение суда сделало возможной экстрадицию Бута по первому запросу США - в связи с обвинениями в торговле оружием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru