Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте


Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео , на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде, сообщает Mondo News. <p> Лендвай отвечает за проведение служб в 11 приходских церквях в юго-западной части Венгрии, в области (медье) Зала, а свободное время посвящает катанию на скейте. Несколько дней назад священник продемонстрировал прихожанам свои умения и прокомментировал каждый из выполняемых им элементов. Посетители церкви, присутствовавшие при выступлении Лендвая, засняли урок на видео и выложили его на YouTube. <p> Прихожане одной из церквей, в которой служит священник-скейтбордист, выразили поддержку своему духовному наставнику, заявив, что им очень нравится его хобби. Верующие также заверили, что будут отстаивать право Лендвая на катание даже в том случае, если представители римско-католической церкви осудят увлечение священника скейтбордом. <p> За несколько дней трехминутный ролик с участием Золтана Лендвая набрал более 160 тысяч просмотров.


Дата: 2010-08-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гарем президента ЮАР признали обузой для бюджета
Оппозиция обвинила президента ЮАР Джейкоба Зуму в перерасходе бюджетных средств на содержание трех жен и многочисленных детей. В 2009 году бюджетные расходы на содержание семьи президента составили более двух миллионов долларов, что почти в два раза превысило смету аналогичных расходов предыдущего президента.
В Италии создано агентство по конфискации имущества мафии
В новом плане по борьбе с мафией, предложенном правительством Италии, ключевую роль будет играть агентство по контролю за конфискацией имущества мафиозных кланов. Учреждение создано по распоряжению премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Кроме того, правительство предложит парламенту принять единый антимафиозный кодекс.
Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи
Депутаты нижней палаты парламента Бельгии единогласно одобрили законопроект, полностью запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Закон предусматривает запрет на ношение любой одежды, закрывающей лицо. Нарушителям грозит штраф в 15-25 евро и/или тюремное заключение сроком до семи дней.
Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса
Власти Швейцарии решили установить на улицах Цюриха специальные кабинки для автолюбителей, пользующихся услугами проституток непосредственно в машине. Высокие непрозрачные ограждения призваны не столько обеспечить комфорт водителю во время секса, сколько скрыть происходящее в автомобиле от глаз проходящих мимо горожан.
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.
Sotheby's выставит на продажу первые издания книг Шекспира, Пруста и Джойса
В Лондоне в октябре стартуют торги дома Sotheby's, где на продажу выставят выдающуюся коллекцию первых изданий книг. Среди прочих лотов продадут сборник Шекспира 1640 года. По предварительной оценке коллекция, насчитывающая около 3000 книг, может быть продана за сумму от 12 до 22 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru