Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников


Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников
Правительство Испании решило заплатить выкуп в пять миллионов долларов за освобождение трех испанских граждан, захваченных террористами в Мавритании в ноябре прошлого года. По сведениям газеты El Mundo, соответствующее соглашение с террористами было заключено в конце января. Официального подтверждения этой информации нет. <p> По данным журналистов, соглашение об освобождении заложников было достигнуто при посредничестве властей Мали. Выкуп террористам планируется передать через бывших повстанцев из североафриканского племени туарегов. <p> Трое сотрудников некоммерческой организации Barcelona Accion Solidaria были похищены боевиками группировки "Аль-Каеда" в исламском Магрибе" 29 ноября прошлого года. Помимо испанцев, эта группировка удерживает еще трех европейских заложников - двух итальянцев и француза. <p> В обмен на освобождение француза и одного из итальянцев террористы потребовали освободить исламистов, отбывающих тюремные сроки в Мали. Кроме того, боевики добиваются выплаты крупного выкупа, в противном случае угрожая убийством заложников. Французским властям террористы дали время до 20 февраля. Был ли казнен французский заложник по истечении этого срока, остается неизвестным. Итальянскому правительству боевики предоставили отсрочку до 1 марта.


Дата: 2010-02-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщают корреспонденты западных информагентств, работающие в Кабуле. После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома.
Британский премьер решил вступиться за BP перед Обамой
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует встретиться с президентом Бараком Обамой и другими высокопоставленными американскими политиками и убедить их в непричастности нефтяной компании BP к освобождению ливийского террориста, осужденного за теракт в Локерби. Кэмерон встретится с Обамой утром 20 июля.
Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу. Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо и Алексом Фрейром принял судья Маркос Мельен из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. Пара пообещала оспорить решение судьи в Верховном суде Аргентины.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
Полиция предотвратила заказное убийство победителя лотереи
Полиция Бразилии предотвратила убийство, которое спланировал отец победителя лотереи с джек-потом 16 миллионов долларов. 60-летний мужчина три года отказывался вернуть деньги, которые сын временно разместил на его счете, а затем нашел наемных убийц. Полиция узнала о планах отца, прослушивая переговоры наемников.
В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман. Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. Когда пресмыкающееся поймали и измерили, выяснилось, что его длина составляет около полутора метров. Размер взрослого крокодилового каймана иногда достигает 2,5 метр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru