Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников


Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников
Правительство Испании решило заплатить выкуп в пять миллионов долларов за освобождение трех испанских граждан, захваченных террористами в Мавритании в ноябре прошлого года. По сведениям газеты El Mundo, соответствующее соглашение с террористами было заключено в конце января. Официального подтверждения этой информации нет. <p> По данным журналистов, соглашение об освобождении заложников было достигнуто при посредничестве властей Мали. Выкуп террористам планируется передать через бывших повстанцев из североафриканского племени туарегов. <p> Трое сотрудников некоммерческой организации Barcelona Accion Solidaria были похищены боевиками группировки "Аль-Каеда" в исламском Магрибе" 29 ноября прошлого года. Помимо испанцев, эта группировка удерживает еще трех европейских заложников - двух итальянцев и француза. <p> В обмен на освобождение француза и одного из итальянцев террористы потребовали освободить исламистов, отбывающих тюремные сроки в Мали. Кроме того, боевики добиваются выплаты крупного выкупа, в противном случае угрожая убийством заложников. Французским властям террористы дали время до 20 февраля. Был ли казнен французский заложник по истечении этого срока, остается неизвестным. Итальянскому правительству боевики предоставили отсрочку до 1 марта.


Дата: 2010-02-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В спецслужбах Польши нашли белорусского шпиона
Сотрудник Агентства внутренней безопасности Польши уличен в сотрудничестве с белорусской разведкой. Данные об этом содержатся в ежегодном отчете о деятельности польской спецслужбы, который поступил в соответствующую комиссию в сейме (парламенте). Называется также имя его предполагаемой связной - гражданки Белоруссии.
Новорожденной подарили бесплатное проживание в дубайском отеле
Новорожденной девочке, которая появилась на свет в вестибюле гостиницы Grand Midwest Hotel в Дубае, подарили возможность бесплатно останавливаться в этом отеле, когда она подрастет и будет прилетать на отдых в крупнейший город ОАЭ. Решение сделать ребенку такой подарок принял владелец отеля Мохаммад Аршад Шах.
КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"
Руководство КНДР предупредило США и Южную Корею, что их "психологическая война" не останется без серьезных последствий вплоть до человеческих жертв. "Психологической войной" Пхеньян счел допуск журналистов в демилитаризованную зону между двумя государствами на Корейском полуострове.
Британские чиновники извинились перед жертвами местного "маньяка Фритцля"
Британские чиновники принесли официальные извинения членам семьи преступника, который в течение почти 30 лет насиловал двух своих дочерей и избивал сына. Судебный процесс по этому делу закончился в ноябре 2008 года, однако судья постановил разобраться в том, почему социальные службы не смогли вовремя выявить нарушения.
Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов
В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов. Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из коллекции Якова Перемана. 86 картин продали за 1,987 миллиона долларов.
В Балтийском море найдена российская яхта без экипажа
На мели шведского острова Эланд в Балтийском море найдена российская яхта "Джокер". Никого из членов экипажа яхты на борту не обнаружено. Яхта вышла из Санкт-Петербурга 30 июля 2010 года. По данным морского спасательно-координационного центра, последние записи в судовом журнале были сделаны 23 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru