Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

ЦРУ пообещало побороть коррупцию и преступность в Болгарии


ЦРУ пообещало побороть коррупцию и преступность в Болгарии
Директор ЦРУ Леон Панетта провел встречу с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым, на которой предложил помощь в борьбе с коррупцией и организованной преступностью. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление пресс-службы болгарского правительства. <p> Информации об условиях, на которых ЦРУ намеревается предоставлять свою помощь, нет. Однако агентство отмечает, что в начале мая Болгария согласилась принять подозреваемого в терроризме, ранее находившегося в заключении в американской тюрьме в Гуантанамо. <p> Встреча, на которой присутствовал также министр внутренних дел страны Цветан Цветанов, была посвящена борьбе болгарских силовых ведомств с организованной преступностью. В 2008 году из-за неспособности болгарского правительства справиться с коррупцией и преступностью Евросоюз отказал стране в выплате нескольких миллионов долларов финансовой помощи. <p> Как добавляет AP, на 27 мая также запланирована встреча Цветанова с представителями американского Управления по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration, DEA). Управление планирует до конца года открыть в Софии постоянное представительство, чтобы бороться с транзитом через Болгарию героина и производством в стране синтетических наркотиков.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
Модельер Александр Маккуин покончил с собой
Модный дизайнер Александр Маккуин покончил с собой в Лондоне. По данным британских СМИ, модельер повесился. Причины самоубийства пока не установлены. Смерть дизайнера уже подтвердили сотрудники его компании. Связаться с родственниками Маккуина журналистам пока не удалось.
В США отозвали 2,5 миллиона неуправляемых детских колясок
В США компания-производитель игрушек Step2 отозвала 2,5 миллиона детских колясок, выполненных в форме автомобилей. Причиной отзыва стали жалобы родителей на то, что ручки у колясок отваливались, и дети в пластмассовых машинах уезжали в произвольном направлении. В результате травмы получили по меньшей мере 28 детей.
В Бразилии разбился грузовик со школьниками
17 подростков в возрасте от 10 до 18 лет погибли в результате падения грузовика в обрыв в северо-восточном бразильском штате Баия. По не установленным пока причинам в машину со школьниками врезался трейлер, и грузовик упал с высоты 15 метров. Водитель второго автомобиля с места происшествия скрылся.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
При обрушении жилого дома в Бангладеш погибли 14 человек
В результате обрушения четырехэтажного многоквартирного дома в центре столицы Бангладеш Дакки погибли не менее 14 человек. Шесть человек были доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести. Под развалинами оказались погребены также люди из нескольких расположенных поблизости строений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru