Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

ЦРУ пообещало побороть коррупцию и преступность в Болгарии


ЦРУ пообещало побороть коррупцию и преступность в Болгарии
Директор ЦРУ Леон Панетта провел встречу с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым, на которой предложил помощь в борьбе с коррупцией и организованной преступностью. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление пресс-службы болгарского правительства. <p> Информации об условиях, на которых ЦРУ намеревается предоставлять свою помощь, нет. Однако агентство отмечает, что в начале мая Болгария согласилась принять подозреваемого в терроризме, ранее находившегося в заключении в американской тюрьме в Гуантанамо. <p> Встреча, на которой присутствовал также министр внутренних дел страны Цветан Цветанов, была посвящена борьбе болгарских силовых ведомств с организованной преступностью. В 2008 году из-за неспособности болгарского правительства справиться с коррупцией и преступностью Евросоюз отказал стране в выплате нескольких миллионов долларов финансовой помощи. <p> Как добавляет AP, на 27 мая также запланирована встреча Цветанова с представителями американского Управления по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration, DEA). Управление планирует до конца года открыть в Софии постоянное представительство, чтобы бороться с транзитом через Болгарию героина и производством в стране синтетических наркотиков.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ущерб от пожара в Псковском кремле оценили в 22 миллиона рублей
Ущерб от пожара в Псковском кремле составляет примерно 22 миллиона рублей, заявил заместитель губернатора Псковской области Сергей Федоров. Между тем председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова сообщила, что на восстановление шатров Власьевской и Рыбницкой башен потребуется около 40 миллионов.
На Гаити разбился испанский военный вертолет
Испанский военный вертолет разбился в пятницу на Гаити вблизи границы с Доминиканской республикой. Катастрофа произошла около 10:30 по местному времени (19:30 по московскому) в горной местности примерно в 50 километрах от гаитянской столицы. Четверо находившихся на борту вертолета пока числятся пропавшими без вести.
Археологи пустили зрителей в Дом целомудренных влюбленных
Археологи, работающие на раскопках древнеримского города Помпеи, начиная с февраля стали пускать посетителей в Дом целомудренных влюбленных, где в настоящее время проводятся работы. Раскопки и реставрация Дома целомудренных влюбленных не проводились в течение 10 лет и были возобновлены лишь несколько месяцев назад.
Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе
Семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях. Соответствующее открытое письмо родственники направили в информационное агентство PAP. В авиакатастрофе 10 апреля погибли президент Польши и еще 95 человек.
Шерил Коул возьмет девичью фамилию после развода
Британская певица и телеведущая Шерил Коул, которая два дня назад подала на развод с мужем, футболистом лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом, намерена отказаться от фамилии супруга после завершения бракоразводного процесса. После развода Коул снова будет носить свою девичью фамилию - Твиди.
Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника
Российские спасатели, работающие на Гаити, отправились на поиски соотечественника. О том, что под завалами может находится россиянин, спасатели узнали от его жены-гаитянки. Cитуация осложняется тем, что спасателям неизвестен адрес россиянина - они знают только улицу, длина которой составляет несколько километров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru