Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Нефть из поврежденного танкера залила сингапурские пляжи


Нефть из поврежденного танкера залила сингапурские пляжи
Нефть, вылившаяся в результате аварии танкера в Сингапурском проливе, достигла берегов Сингапура. Как сообщает 27 мая AFP , из-за загрязнения были закрыты городские пляжи на юго-восточном побережье острова. <p> Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном, шедшим под флагом государства Сент-Винсент и Гренадины. В результате в воду попало, по различным оценкам, от 2,5 до 5 тысяч тонн нефти. Всего на борту танкера находилось 62 тысячи тонн нефтепродуктов. <p> В тот же день началась операция по ликвидации последствий разлива, в которой были задействованы четыре патрульных корабля, а также три частных судна, оснащенных оборудованием для сбора нефти. <p> 26 мая представители перевозчика, малайзийской компании AET, заявили, что разлившаяся нефть была "в основном" локализована в районе, откуда в дальнейшем "не будет распространяться". В то же время по заявлению сингапурского Национального агентства по защите окружающей среды (National Environment Agency, NEA), ущерб экологии города в результате разлива был нанесен минимальный, попавшую на побережье нефть планируют собрать в течение ближайших дней.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий
Британские студенты Файзал Мохуддин и Мохаммед Азиз установили рекорд по продолжительности объятий. Мужчины не размыкали объятий на протяжении 24 часов 17 минут, на 16 минут улучшив достижение своих предшественников. Таким образом студенты собирали средства на благотворительность.
В зимбабвийской тюрьме открылась вакансия палача
В тюрьме строгого режима в Зимбабве открылась вакансия палача. Необходимость в поиске нового работника возникла после того, как тюрьму покинул предыдущий палач. Он был единственным в стране человеком, который приводил в действие смертные приговоры. В последний раз в Зимбабве казнили заключенного в 2004 году.
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
Сомалийские пираты захватили судно с апельсинами
Сомалийские пираты захватили иранское судно Talca, следовавшее в Иран из Египта. Судно шло с грузом апельсинов. Стоимость груза, как сообщается, составляет около четырех миллионов долларов. Сколько людей находятся на борту захваченного судна, не сообщается. Неизвестно также, потребовали ли пираты выкуп.
Британец выиграл в лотерею рекордную сумму
Житель Великобритании выиграл рекордную сумму во время розыгрыша лотереи Euromillions, прошедшего в восьми странах Западной Европы 8 октября. Сумма выигрыша составила 129,8 миллиона евро, что является рекордом как для Euromillions, так и для любых лотерейных розыгрышей, проходивших на территории Великобритании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru