Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Нефть из поврежденного танкера залила сингапурские пляжи


Нефть из поврежденного танкера залила сингапурские пляжи
Нефть, вылившаяся в результате аварии танкера в Сингапурском проливе, достигла берегов Сингапура. Как сообщает 27 мая AFP , из-за загрязнения были закрыты городские пляжи на юго-восточном побережье острова. <p> Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном, шедшим под флагом государства Сент-Винсент и Гренадины. В результате в воду попало, по различным оценкам, от 2,5 до 5 тысяч тонн нефти. Всего на борту танкера находилось 62 тысячи тонн нефтепродуктов. <p> В тот же день началась операция по ликвидации последствий разлива, в которой были задействованы четыре патрульных корабля, а также три частных судна, оснащенных оборудованием для сбора нефти. <p> 26 мая представители перевозчика, малайзийской компании AET, заявили, что разлившаяся нефть была "в основном" локализована в районе, откуда в дальнейшем "не будет распространяться". В то же время по заявлению сингапурского Национального агентства по защите окружающей среды (National Environment Agency, NEA), ущерб экологии города в результате разлива был нанесен минимальный, попавшую на побережье нефть планируют собрать в течение ближайших дней.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В катастрофе вертолета в Гонконге выжили 13 человек
Вертолет с 11 пассажирами на борту упал в залив Виктория в Гонконге утром в субботу, 3 июля. Пассажиры и двое членов экипажа выжили, но получили травмы. По словам представителей местной полиции, все они были госпитализированы. Причиной катастрофы стали технические неполадки.
Испанский траулер отбил атаку пиратов
Вооруженные охранники испанского рыболовного траулера отбили атаку пиратов в Индийском океане. Несмотря на то, что преступники выпустили по судну реактивную гранату, находящаяся на борту вооруженная охрана успела произвести ответный выстрел, в результате чего нападающим пришлось бежать.
Российский цирк демонополизируют
Министерство культуры реорганизует всю систему российских цирков, заявил глава ведомства Александр Авдеев. Министр отметил, что сейчас цирковая система монополизирована, а это "не соответствует нашему законодательству". Авдеев заявил, что цирки нужно передавать в собственность регионов.
Европарламент потребовал от Франции остановить депортацию цыган
Европарламент 9 сентября принял обращение ко Франции с требованием немедленно остановить процесс депортации цыган-мигрантов в Болгарию и Румынию. За резолюцию, осуждающую действия французских властей, проголосовали 337 парламентариев, против - 245. Всего в парламенте 736 мест.
Оползень в Китае накрыл 70 человек
В китайской провинции Юньнань под оползнем оказался по меньшей мере 71 человек. 3 человека погибли, 11 удалось спасти, судьба 57 китайцев остается неизвестной. Оползень сошел вечером 1 сентября в деревне Вама, где проживают 82 человека. На поиски пострадавших направлены 160 военных.
В Тбилиси заявили о находке оригинала "Дон Кихота" Пикассо
Грузинские искусствоведы утверждают, что обнаружили оригинал знаменитого рисунка Пабло Пикассо, изображающего Дон Кихота и Санчо Пансу. Пикассо нарисовал героев Сервантеса в 1955 году для обложки журнала Луи Арагона Les lettres francaises: очередной выпуск еженедельника был посвящен 350-летию великого романа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru