Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

На месте крушения корейского корабля погиб один из спасателей


На месте крушения корейского корабля погиб один из спасателей
На месте крушения южнокорейского корабля "Чхонан" погиб аквалангист-спасатель. Об этом сообщает BBC News . <p> Как сообщается в официальном заявлении военного руководство Южной Кореи, во время поиска выживших при крушении корабля аквалангист потерял сознание и умер. Еще один водолаз был госпитализирован. <p> Поисково-спасательная операция по розыску 46 из 108 находившихся на борту "Чхонана" моряков продолжается с 26 марта, когда корабль затонул в Желтом море в результате взрыва. 30 марта водолазы продолжили попытки проникнуть внутрь найденных накануне обломков корабля. <p> Официальная причина взрыва до сих пор неизвестна. В качестве версий рассматривается диверсия со стороны Северной Кореи и подрыв "Чхонана" на мине, оставшейся в Желтом море со времен Корейской войны 1950-1953 годов. Не исключена и версия, что корабль затонул в результате аварии на борту. <p> 30 марта место крушения корабля посетил президент Южной Кореи Ли Мен Бак . Он вновь призвал спасателей продолжить поиск моряков, которые в настоящее время числятся пропавшими без вести.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэром городка в Теннесси стал мертвец
На пост мэра небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси выдвинут мертвый кандидат. 55-летний Карл Гири, который скончался от сердечного приступа, перед смертью успел зарегистрироваться в качестве кандидата на пост главы городка. По данным опроса, Гири опережает действующего мэра.
Швейцарскую выставку с участием Ларри Кларка подвергли цензуре
Выставка "Порок и удовольствие", организованная в Музее изобразительных искусств в Берне, подверглась цензуре. Из экспозиции были исключены две фотографии американского кинематографиста Ларри Кларка и акварель немецкого художника Георга Гросса. Выставка будет доступна для посещения с 15 октября по 20 февраля.
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
Шотландец угодил в тюрьму за нападение на попугая
В Шотландии старушка сдала в полицию нетрезвого внука за то, что он кричал на ее попугая. 19-летний Стефан МакКинсли провел выходные в камере, признал свою вину и должен будет, согласно решению суда, купить престарелой родственнице коробку шоколадных конфет в качестве извинения.
Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер
Норвежский танкер, ходящий под флагом Маршалловых островов, в пятницу был захвачен недалеко от острова Мадагаскар, то есть вдали от обычного района действий пиратов. На борту танкера, по разным данным, находятся от 21 до 24 человек. Контакт с танкером, который следовал из ОАЭ в Дар-эс-Салам в Танзании, потерян.
Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, но не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. В тексте говорится, что Совбез осуждает "нападение, которое привело к потоплению 'Чхонана'", однако о том, кто несет ответственность за атаку, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru