Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Принц Уильям получил диплом летчика-спасателя


Принц Уильям получил диплом летчика-спасателя
Британский принц Уильям окончил полуторагодичный тренировочный курс управления спасательным вертолетом. Об этом сообщает CBS News . <p> Последняя стадия обучения Уильяма стоила королевской семье около полутора миллионов долларов. Она включала в себя 50 часов тренировок на авиасимуляторе и 70 часов реальных полетов. Получивший диплом Королевских ВВС (Royal Air Force) принц вскоре должен приступить к служебным полетам на спасательном вертолете Westland WS-61 Sea King. <p> В Великобритании служба в армии является традиционной обязанностью для членов королевской семьи мужского пола. Однако в отличие от своего брата Гарри, проходившего службу в Афганистане, принц Уильям не будет допущен до участия в боевых действиях, так как является наследником престола. <p> Наследный принц стал пилотом Королевских ВВС 11 апреля 2008 года, когда ему было присвоено первое летное звание. Принц Уильям получил "крылышки" из рук своего отца принца Чарльза.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.
На немецком круизном лайнере произошел пожар
На германском круизном лайнере "Дойчланд", который находится в норвежском порту Эйдфьорд, произошел пожар. С корабля были эвакуированы 607 человек, в том числе 364 пассажира. Каких-либо сведений о пострадавших пока нет. Пожар произошел в машинном отделении и уже локализован.
Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов
27 мая трое вооруженных грабителей в масках похитили из здания крупнейшего в Скандинавии аукционного дома Bukowskis в центре Стокгольма драгоценности на 1,5 миллиона долларов. 300 ювелирных украшений должны были уйти с молотка на торгах с 1 по 4 июня. Во время ограбления никто не пострадал.
Лужков назвал сгоревшую дачу Муромцева бараком
Сгоревшая в начале января в Москве дача Муромцева давно уже не соответствовала своему названию и являлась обычным бараком. С таким заявлением 19 января выступил мэр столицы Юрий Лужков. Во время Великой отечественной войны здание сильно пострадало, было разобрано, а на его месте построили барак, сообщил мэр.
Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в здание музея камней и минералов в Орегоне, через дыру в стене, которую он сам выдалбливал в течение нескольких дней. В итоге его арестовали. В поиске злоумышленника патрульным помогла собака, укусившая мужчину в костюме травы.
Гастроли балета Мариинского театра застали канадцев врасплох
Гастроли балета Мариинского театра в Торонто, намеченные на март 2011 года, совпали по времени с выступлением Национального балета Канады. С учетом того, что это первый за последние 20 с лишним лет визит российской труппы в Торонто, в Национальном балете опасаются, не останутся ли их выступления без зрителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru