Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Принц Уильям получил диплом летчика-спасателя


Принц Уильям получил диплом летчика-спасателя
Британский принц Уильям окончил полуторагодичный тренировочный курс управления спасательным вертолетом. Об этом сообщает CBS News . <p> Последняя стадия обучения Уильяма стоила королевской семье около полутора миллионов долларов. Она включала в себя 50 часов тренировок на авиасимуляторе и 70 часов реальных полетов. Получивший диплом Королевских ВВС (Royal Air Force) принц вскоре должен приступить к служебным полетам на спасательном вертолете Westland WS-61 Sea King. <p> В Великобритании служба в армии является традиционной обязанностью для членов королевской семьи мужского пола. Однако в отличие от своего брата Гарри, проходившего службу в Афганистане, принц Уильям не будет допущен до участия в боевых действиях, так как является наследником престола. <p> Наследный принц стал пилотом Королевских ВВС 11 апреля 2008 года, когда ему было присвоено первое летное звание. Принц Уильям получил "крылышки" из рук своего отца принца Чарльза.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Нью-Йорка получит театральную премию "Тони"
В этом году бродвейскую театральную премию "Тони" получит полиция Нью-Йорка. Два полицейских участка, охраняющих порядок в театральном квартале Манхеттена будут награждены за безупречную службу. Ранее премия "Тони" в номинации "за заслуги перед театром" вручалась продюсерам, рестораторам и стилистам.
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.
Китайскому "убийце цен" предъявили обвинения
Власти Китая предъявили обвинение одному из самых богатых людей страны, основателю крупнейшей в КНР сети магазинов электроники Хуан Гуанъюю. Миллиардер содержался под арестом с ноября 2008 года по подозрению в манипуляциях с ценами и мошенничестве с акциями.
Бывшего агента MI6 обвинили в продаже сверхсекретной информации
Бывшему сотруднику службы британской внешней разведки MI6 предъявлены обвинения в попытке продажи сверхсекретной информации другому государству. По сведениям The Times, он планировал передать иностранцам список действующих сотрудников британской разведки и контрразведки.
Рисунок американской курицы выставили на аукцион
Рисунок, созданный курицей по кличке Саймон, выставили на онлайн-аукцион eBay. Работа под называнием "Фейерверки" выполнена птицей акриловыми красками на черном листе бумаги. Рисунок оценивается в 535 долларов, однако торги пока не закрыты - аукцион завершится только 25 сентября.
Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну
Лидер КНДР Ким Чен Ир назвал "ложными слухами с Запада" сообщения о том, что он готовится передать власть своему младшему сыну Ким Чен Уну. Об этом рассказал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао на встрече с бывшим президентом США Джимми Картером в Пекине. Картер посетил Китай 4-10 сентября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru